Здравствуйте.Получится наладить отношения между мужчиной 20.10 и девушкой 18.04 до конца года? Будут действия от мужчины? Получится построить пару? - вопрос №5514816

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наладить отношения получится. Однако у мужчины есть довольно сложные жизненные обстоятельства, заставляющие его сомневаться и не предпринимать решительных шагов. Кроме того, на сердце девушки скоро будет и другой претендент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не могу сказать что это будет быстро, но вместе Вы будете. Ближе к осени мужчина более активируется и в отношениях появятся новые возможности. Он даже приятно Вас удивит. Есть здесь шанс построить из отношений что большее, но ему нужно время. Вам же нужно быть менее настойчивой.
У вас будет возможность и появится шанс восстановить отношение с ним. Такое возможность появится через пару месяца
Здравствуйте,
Девушка решительная, а мужчина — нет. Слишком много ожиданий, которые он не оправдает.
Здравствуйте! До конца лета между партнёрами появится возможность сближения и окончание года будет благоприятным для развития и укрепления романтических отношений. Влюблённые. Сила. Туз кубков.Если ожидаете инициативы от мужчины, его стоит неким образом подтолкнуть к этому. Также в налаживании контакта могут сыграть роль случайные неожиданные обстоятельства.
Здравствуйте, да у вас получится наладить отношения и стать парой.
Здравствуйте,
Не получится, не серьёзно все
Сейчас как бы проверка чувств и намерений идет с обеих сторон. После этого получится сблизиться снова, выстроить близкий контакт и отношения друг с другом. Постепенно удастся и парой стать вам.
если брать в расчёт ответ карт оракул позиция желания да нет ответ карт да будет пара связана по карте не только отношения но и по карте семья