Здравствуйте. На каком этапе отношения этих людей. Есть ли у них будущее. Мысли, чувства мужчины к женщине сейчас. Как сам определяет их статус для себя. Есть ли скрытое . Препятствия . - вопрос №5514815

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

здравствуйте, отношения только на стадии развития. люди присматриваются друг к другу. есть интерес и теплые эмоции, скрытых мотивов пока тут нет со стороны мужчины, пока он пустил все на самотек но мужчине интересна эта женщина и он хочет и дальше с ней поддерживать контакт и не терять ее из виду.
с уважением.
Здравствуйте! Он испытывает к Вам теплые чувства, есть интерес и симпатия. Но вот с развитием он не будет торопиться. В какой-то степени на это влияет его прошлое. Ему потребуется просто какое-то время чтобы он все расставил по полочкам и отпустил внутренние сомнения. Перспективы есть у Ваших отношений. Главное не спешить и сильно на него не давить. А более подробно все покажет только полная диагностика отношений.
Интрижка, не более. Мужчина занят.
Здравствуйте! Между людьми на данный момент физическое влечение. Девушка привлекательна для мужчины, выходит, как искушение. В мыслях мужчины встречи, времяпрепровождение. Девушка ожидает неприятных событий и связанных с этим эмоций, если в отношениях/общении  наступит пауза или застой, есть страх появления соперницы. Мужчина может испытывать финансовые затруднения, либо страх может быть связан с социальным/финансовым несоответствием, отчего развитие в отношениях со стороны мужчины может замедлиться. Более благоприятный период и динамичность событий выпадает на август.
Здравствуйте.
Отношения на этапе неопределенности. Мужчина испытывает притяжение к женщине, но ничего большего предложить пока не может.

Здравствуйте, есть общение у них, ухаживания, есть будущее, хочет развития, по чувствам симпатия, скрытого нет, но есть прошлое его, которое как тяжкий крест, как ношу тащит, внутри его гложит. Впереди ожидает принятие важного решения
Здравствуйте. Отношения  не стабильные, мужчина твердой позиции относительно дальнейшего развития не имеет, есть сомнения у него, некое зацикливание на себе, развитие медленное, перспектива не просматривается, или слишком отдаленная.
Препятствий нет, а сокрытого много. Мужчина очень зажат, скован, раскрываться не любит. Не =т и чувства безумной любви, — той, что порождает желание достать для любимой звезду с неба Все как-то спокойно, а потому перспектив на будущее нет.
Здравствуйте,
На этапе общения,
Будущего нет,
Страсть есть у него,
Статус общения
Добрый день идёт информация мне что мужчина неплохой но скрытный. Видно в прошлом на личном фронте у него были ошибки его и потом ещё были какие-то отношения где женщина очень хитрая была И там он попал. Поэтому они так быстро будет идти резко на отношения серьёзное особенно если брак. Если говорить сколько процентов перспектива пока мне идёт 60%. Это неплохо это даже хорошо но надо скрытность убрать у него чтобы он доверился вам и всё говорил по правде есть у него какие-то тайные дела. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать полные фото с уважением Андрей Спаситель
Мужчина мечтает о вас, он думает что вы подходящие пара, чтобы построить с вами отношения.
На данном этапе он открыт, искренен и планирует постепенно развивать ваши отношения.
Возможно сейчас вы не видите перспектив для развития, но по мере продолжения и углубления вашего знакомства вполне возможно создать крепкие стабильные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA