Во сне собирать пятитысячные купюры, много. Но потом их пришлось отдать. К чему такой сон? Во сне собирать пятитысячные купюры, много. Но - вопрос №5514800

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Это означает решать не свои проблемы. Это символическая сторона сна. Но если в реальности вы собираетесь купить что то крупное, тогда такой сон трактуется, как вещий и сделка состоится. Но судя по сну — вам жалко расставаться с деньгами. И это означает, что надо еще раз взвесить: а оно того стоит?
Хороших снов!
Будет шанс получить хорошую прибыль, распорядитесь этим с умом
Здравствуйте. Возьмётесь за какое-то финансовое дело, но больше скорее всего выложитесь физически, чем получите ожидаемую прибыль.
Купюры-это хлопоты. Избавитесь от каких-то проблем.
Здравствуйте!  Крупные деньги, во сне, притягивают деньги в реальности. Ждите прибыли, которая поможет реализовать важные расходы. Также, возможно какое-то, дорогостоящее приобретение. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA