Посогите сон растолковать! Присгилось что какая то незнакомка отдала мне 2 камня тз горного хрусталя Ирина 23 03 97 - вопрос №5514785

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Ирина!

Горный хрусталь — сильный защитный элемент и во сне вы не случайно увидели этот камень. Такое сновидение может вас предупреждать о том, что у вас есть недоброжелатели и вам нужна защита от них. Или хотя бы, чтобы вы были осторожнее в общении с другими людьми, не делились с ними своими личными переживаниями и старались в следующий месяц держать дистанцию между собой и слишком любопытными людьми.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы получили благословение свыше. Горный хрусталь-камень чистоты, мудрости.

@ SOFIA CHERNAYA