Я устала работать в найме. Понимаю что не хочу зависеть ни от кого никак, чувствую себя рабыней и не реализцрую свой потенциал. В то же время понимаю что опыт работы в самом дорогом отеле мира для - вопрос №5514783

2000 p
чего то тоже дан. Личной жизни как бы ни старалась не сидела на сайтах знакомств, ходила куда то, никто не встречается. Как мне быть, что меня ждёт в ближайшее время? какие то будут изменения? Куда направить фокус? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами Флорида сша
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александра! Ваш путь открытПреград на пути нет Негативных воздействий в виде порчи, проклятий нет. То есть Вашему пути негативные воздействия не мешают. Но есть разбалансировка чакр, это нужно корректировать, потому настоящая яркая жизнь зависит от слаженной работы чакр. Личная жизнь наладится позже, это все будет впереди. На данный момент Вам нужно сосредоточиться на развитии себя, поиске новых знаний и открытии себя как личности. Внутри Вас много глубокого-то, что Вы впереди откроете. Фокус направьте на изучение языков и творческой реализации себя. Не нужно никуда конкретно бежать. Время паузы и развития. Работа впереди также будет перспективная. Но не сейчас. Не в ближайшее время.
Возвращаться в Минск и открывать свой туристический бизнес. Вот эта работа в отеле и дана Вам для развития своего потенциала. Работая с людьми высокого социального статуса, Вы встретите мужчину для  перспективных отношений Наладите личную жизнь.
Добрый день.В дирекциях у вас стоит красивый аспект секстиль между вашей Венерой и Ураном.В 2025 Уран встает на Луну.Я думаю, что это и будет тот момент когда вы встретите своего человека.Ведь 7 дом у вас в водолее.7 дом отвечает как раз за партнерские отношения. Знакомство может происходить совершенно для вас неожиданно.Мужчина может быть иностранец, программист, и скорее всего встретите вы его там где работаете.
По поводу работы.Управитель вашего 6 дома встает на 9 дом, что говорит о том, что возможно надо будет оформить какие то юридические документы по работе или вас могут послать учиться, тоже для работы.А в найме вам тяжело работать по причине того, что в доме найма у вас стоит Уран, а он требует свободы, и независимости.Если работать в найме, то например на удаленном или более свободном графике и тогдла вам станет полегче
Опыт получаете шикарный. Вы такой опыт нигде бы не получили.  А изменения зависят от Вас. Вот когда почувствуете, что опыта достаточно — Вы созрели для своего дела.
Вы заняты работой, устаете. На личную жизнь времени мало. Но мужчину можно притянуть в свою жизнь с помощью рун.
Здравствуйте, вам дана эта работа для опыта и для возможности знакомиться с новыми  людьми. Пока что не видно начала вашего какого-то нового открытия собственного дела. Этот год для вас благоприятный и он принесет развитие в личной жизни и финансах.
Здравствуйте Александра!
Ваш Сигнификатор на данный момент Туз К+Рыцарь Ж+10М- Скорее всего это какие то сильные эмоции по поводу прекращения действий в Вашу сторону со стороны Мужчины
Лето и Осень у Вас будут проходить в обычном ритме, так же будет суета и будете крутиться, как белка в колесе и по работе, и в поисках решения проблем в личной жизни,
Но вот конец года несет для Вас какие то очень крутые перемены
Сила+Дьявол+Паж П+Маг… Скорее всего возникнет очень сильная страсть, любовь причем по Дьяволу все отношения будут основаны на взаимной страсти и согласии,
Дно колоды — Король П может говорить о том, что будет мужчина, вероятно состоятельный, хотя может быть старше Вас, примерно 10+ лет, зато надежный и уверенный в себе...
Всего хорошего!

Направить силы на работу. На личном не зацикливайтесь.
Здравствуйте, вас ожидает любовь с мужчиной. А по поводу фокуса, то нужно направить на рост, на обучение.

Здравствуйте Александра. На основании предоставленных данных я составила вашу карту рождения. Судя по положению планет в карте работа в найме это оптимально для вас. Нет показателей на собственный бизнес, вам будет тяжело вести собственное дело. Очень сильный Сатурн в карте в восьмом доме дает долгую жизнь и  поздних детей. У вас в жизни часто возникает и будет возникать желание руководить, но руководить не в открытую, как «серый кардинал». Будут хорошо удаваться замещающие должности, доверительное лицо руководителя, например.Работа в сфере обслуживания.  Следует заниматься профессиями связанными с управлением чужими деньгами.

По поводу отношений, тоже есть над чем поработать, вы очень серьезно относитесь к партнерским отношениям, но брак будет поздний, и партнер будет намного старше вас. С ним тоже придется находить общий язык. Надо сделать отношение с мужем как служение, уважать мужа. Это долги с прошлых жизней.

Сейчас у вас период переоценки ценностей, что то хочется, но точно не ясно что хотите. Начиная с конца июля и до конца года возможны романтические знакомства и поездка заграницу. Можно больше рассказать, но мне не хватает данных.

Здравствуйте, смотрю вашу карту, ваше солнце(душа)там где вы питаете энергию, жизненные силы в 5 доме в стрельце, вы берёте энергию через масштабность, статустность, управляет стрельцом юпитер, который отвечает за иностранное, иностранцы, философию, 5 дом дом детей, дом собственного бизнеса, хобби, возможно вы по этому работаете в большом отеле, и как подсказка вы человек творческий, и хорошо работать с детьми, да и у вас будет не один ребёнок. А то что сейчас вы одна, это временно. Ваш северный узел (карма этой жизни) в 4 доме, дом рода, семьи, и вам нужно конечно заниматься семьёй, детьми, так как в прошлой жизни вы ушли в карьеру и её поставили на первое место, очень важно реализовать узлы, тогда и судьба будет строиться хорошо. В этой жизни ваша задача семья, и хобби, если бизнес то это бизнес связан с творчеством, детьми.В 7 доме брака у вас сатурн и луна, вопервых партнёр будет заботливый, и брак не ранний, и крайне важно выйти замуж в этой жизни, сатурн планета времени, и со временем сатурн перестанет ограничивать вам тему брака, и откроет врата на партнёрства.У вас очень хороший аспект секстиль венера, удачный брак, у вас луна соеденяется с сатурном, и вамсложно проявлять свои эмоции, и скорее вы не всегда партнёру можете их открыть.Управитель дома денег в 5 доме, деньги через хобби, творчество, детей, иногда может говорить об удаче в играх. так же через любовников деньги.Марс управитель дома карьеры тоже в 5 доме, организация вашего дела, хобби, бизнес, но только свой. То что вы работаете сейчас по найму это вы правильно заметили опыт, он нужен, ведь пятый дом это досуг, и вы можете позже открыть что то своё, связанное с творчеством, детьми,  ваша карта это карта человека который занимается творчеством, сцена, журналистика, актёрство. Если что то будут предлогать, знайте это есть в вашей судьбе.Сатурн работает периодами 7 лет, после 28 лет он становится благосклонен к вам и открывает вам дорогу, он открыл вам дорогу на эмиграцию, и сейчас будет открывать на личную жизнь. С августа месяца юпитер(один из управителей дома брака увидит куспид 7 дома брака и сделает аспект тригон, это начало всяких интересных событий по личной жизни, затем он уйдёт вперёд снимет градус, и в декабре этого года снова увидеть дом брака, подержит аспект и уйдёт назад, а затем третий раз коснётся в конце марта 25 года, это называется событийная дуга, с августа по март вы уже будете в паре, и мало того это аспект брака. Когда произойдёт встреча, на каком касании, скорее всего этого года. Так что просто расслабтесь, наслаждайтесь жизнью.  Скажу сразу муж иностраней, дом брака есть юпитер, в доме семьи стоит юпитер. Закончился ваш период одиночества.А смена карьеры, либо личный бизнес 25-26 год, там хирон будет так же касаться куспида карьеры и даст событие по другой работе, это уже работа на себя.
Судя по фото, мужчины пока рядом нет.
Ближайшие годы вы работаете в найме.
Возможно вы боитесь машин или водить, или попасть в аварию, но это вам не грозит точно!
Вам надо быть/работать там, где машины (например, автосалоны), ещё там где чествуют (например, где есть победители и их награждают), а лучше бы это совместить.
Ещё, вам нужно проанализировать свою жизнь и понять, что вы очень везучий человек....
Пока вы недовольны и унываете — жизнь будет складываться тяжело.

В ближайшее время все останется без изменений… Оставайтесь там, где и есть, возвращаться в Минск — материально не устроит, бедновато, бизнес свой не потянете… отношения будут только временные…
Вы просто совершили большую ошибку, покинув Родину. И это пора признать.
Александра, здравствуйте!

Вы девушка целеустремлённая. Стремитесь быть независимой, чтобы добиться своей цели. Опыт в отеле вам ещё пригодится в будущем. Задумайтесь о том, чтобы открыть своё дело, для начала маленький бизнес. В личной жизни вы встретите именно того мужчину, который достоин Вас. На сайтах знакомств вы не найдете себе мужчину, это не серьёзно, могут быть встречи, флирт, но человека для жизни не найдете там, пустая трата времени. Всех вам благ!!!
Здравствуйте.
При вашем огромном потенциале, творческих способностях, умению находить подход к людям, разрешать ситуации вы не можете в полной мере реализовать себя.
Это происходит от того, что нет безусловной веры в себя. Страх совершить ошибку, неудачи, осуждения блокируют ваш источник энергии и вы не позволяете себе  сделать шаг вперёд на встречу своей истинной мечте.
Для того, чтобы это изменить, вам необходимо в первую очередь направить внимание на себя, услышать свои страхи, сопротивления, осуждения. Проработать внутреннего критика. И тогда вы сможете открыть свое сердце и путь перед вами сам откроется.

Здравствуйте!
У Вас просматривается много ухажеров, много внимание со стороны мужчин. Много идет еще и энергетики не местных. И эти мужчины находятся в словно в ожидании. Они проявят себя и захотят более серьезного отношений с Вами. При чем и появятся новые мужчины. У Вас будет выбор, просто не торопите события и само собой все выйдет у Вас. По поводу фокуса, то направьте на себя, на какое-то свое хобби, увлечение, просто чтобы порадовать себя и развеяться.

Всех Благ Вам!

Фокус нужно направлятт туда, куда вы стремитесь и что хотите получать. До конца года по работе все отлично. И опыт и деньги и воспитание, дисциплина, выдержка будут работать ва  на руку и формировать вас как человека со вкусом и самообладание. По работе у вас может даже повышение быть.
Личная жизнь -ну тут как бы надо выбирать карьера или семья. Люди платят деньги и зотят пооучать сервис и решение их вопросов, а не оправдания что вы не смогли, не успели т.к. ребенок заболел или кран прорвало. Если вы хотели чтоьы вас в отеле заметили и у вас случилась история золушки, то тут другой вопрос. Такая вероятность есть. Коль желаете пристроить к богачу, но любви тут не будет. Будет расчет, будут документы, брачные договоры и т.п. сухие формальные отношения  а это тот же найм,  котрпый вы сейчас не любите. Отношений не показали,  только тот формат что я описала.
А вот карьеру строить получится успешно. Но для этого  нужно поменять свое отношение к работе. Вы ощущете себя прислугой, а нужно в сознании менять это и ощущать себя как самый нужный человек, бещ которого гость в отеле будет полностью беспомощным, голодный, замерзшие, грязный, обкаканый сидеть и плакать. А вы как скорая, как пожарная, как мать, как человек паук придете и всем поможите, всех спасете
Посмотрите фильм  «несмотря ни на что» по вашей теме, а еще хороший фильм последний отпуск и ещё олин- мирный воин. Они помогут фокус внимания сместить как раз в нужном направлении
Здравствуйте, Александра! Конечно это отличный опыт-работать в самом дорогом отеле мира. С точки зрения других возможно это даже круче чем работа на себя. Вы в будущем будете работать на себя и мужчина у вас встретится и брак в ближайшее год-два.