Стоит ли опасаться загаданного мч, может он что то сделать мне или моей семье физически? - вопрос №5514769

800 p

Дополнение автора от 04.07.24 08:40:32
Его дата рождения 11.01.1986, моя 22.11.1984
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он, конечно, резкий эгоист, требовательный и ревнивый, но на подлость не способен, не стоит опасаться мужчину, никто из вас от него не пострадает. Так же в пьяном виде может наговорить гадостей, не более того, т.к. он трусоват, а весь его грозный вид — это всего лишь видимость за маской синдрома маленького человека.
сегодня, 17:57
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам интуиция подсказывает   — да стоит. Может не  физически, а материально и даже морально.
Стоит, прислушайтесь к себе
По энергетике вопроса — мужчина не адекватен и стоит его серьезно опасаться. Может навредить и вам и вашей семье.
Здравствуйте
Запросто устроит полянку, так как лишён моральных принципов напрочь. Физически его тоже стоит опасаться, так как агрессия и ярость у него быстро возникают
здравствуйте нет он ничего не сможет сделать вам и вашей семье не переживайте и не накручивайте себе лишнего. единственное что он может сделать это припугнуть как то не более того.
с уважением.
Ни какого вреда он не принесёт вам…
Здравствуйте, стоит опасаться, он может сделать вам и вашей семье.
Не стоит. Ничего не сделает
Не волнуйтесь...
Судя по дате рождения, ваш страх — прямое применение физической силы.
Но с вами этого не случиться.
Просто это фонит из предыдущих реинкарнаций, но вы свое уже отстрадали!
Физически-кишка тонка, а вот морально доставать будет.
Человек не очень хороший, но вреда не принесет ни вам, ни вашей семье.
Здравствуйте! Карта Башня- есть опасность, неконтролируемая энергия разрушения идет с его стороны. Держитесь подальше от него.
изображение из вопросаДоброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса!!! тут однозначно стоит, во первых человек Вам приносит ужасное душевное, тревожное состояние. Во вторых такое ощущение, что человек Вас хочет морально убить своим поведением и своими действиями. Хочет Вам принести истощение  и разрушать Вашу жизнь. Этого мужчину стоит опасаться Вам!
С уважением!!!
Стоит

Здравствуйте!

Сам ничего делать не будет, только оказывать психологическое давление.

Мужчина не планирует вредить — максимум как-то отстаивать свою позицию, перетягивать одеяло на себя и конфликтовать. В течение ближайшего года вряд ли сам станет делать что-то негативное вам или вашей семье в каком-либо плане, наоборот как-то смягчится, успокоится и при вашем желании получится с ним найти общий язык (или избегать проблем от него). Реальной угрозы нет, главное, чтобы вы себя не накручивали и не переживали лишний раз.

Физически не опасен, угрозы могут быть, но все они пустые. Бояться его не стоит.
если в его действии угроза или опасность ответ карт оракул отрицателен
вчера, 06:57