Когда у меня будут стабильные отношения с мужчиной? - вопрос №5514759

800 p
Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, сейчас идут сложности, отношения будут в следующем году весной.
Здравствуйте, когда начнете развивать вашу энергетику и прочистите свои внутренние переживания и страхи и не будете ожидать этого именно тогда это все должно случиться. До конца этого года у вас новое знакомство видно.
Здравствуйте. Стабильные отношения больше идут в следующем году, но это будет новый мужчина. Есть какой то мужчина не дававший вам определенности, такое ощущение как время теряется.
Здравствуйте, через 7 месяцев у вас появиться мужчина для серьезных отношений. Возможно этот мужчина будет иностранец и знакомство с вас произойдет по интернету.
Добрый день идёт информация мне, то видно в прошлом вам навредили на наличный фронт как будто у вас забрали удачу в плане серьёзных отношений любви и счастья это было лет 10 может 15 назад. Надо тут весь негативе то убирать с вас тогда будет лучше тянуться мужчин и вам надо пересмотреть отношение к мужчинам что-то усилить. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, Ирина!

В следующем году, весна-лето  у вас будут отношения. Темноволосый мужчина высокий

Через 2-3 года
Здравствуйте. Стабильных отношений с мужчиной в будущем я у вас не вижу. Кроме того, вы встретите мужчину, у которого будет к вам физическое влечение, но отношений с ним у вас не будет, тем более стабильных.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!