Хотим третьего малыша, была у гинеколога, все анализы идеальные, только тонкий эндометрий. На 20й день цикла 5,8. Цикл не стабильный, крайний был 39дней. Крайняя беременность(в феврале ) - вопрос №5514755

была замершей на сроке 6 недель. Чем можно добиться укрепления эндометрия.сейчас пью фолиевую кислоту, витамин д³, тайм фактор с 1го дня менструации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тайм фактор отменить, так как это препарат пустышка.

В вашем случае необходимо назначать гормональные препараты, но только после необходимого обследования, так как у вас была замершая беременность.