Значимые события в личной жизни Натальи (11.04.1974) и ее любимого мужчины до конца текущего года - вопрос №5514754

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С каждой стороны есть притяжение друг к другу, чувства, эмоции. Ситуация в отношениях будет неоднозначной, временами стабильно, временами будут происходить некоторые сдвиги, обновления.
Общение и встречи также просматриваются между вами, даже возможно предложение, которое порадует. В целом оба готовы к переменам, но в тоже время пугает неопределенность, и страх что-то менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Натальи — какое-то предложение, у её любимого мужчины — обновление (внутреннее), освобождение от чего-то гнетущего. Общее — семейные дела (если не женаты, возможно предложение либо свадьба)
Годовщина у них скоро.Личная жизнь налаживается.Плохого не вижу
здравствуйте до конца года в паре выпадают приятные эмоции, встречи, романтич. порывы, страсть, привязанность и теплые чувства, будет гармония и поддержка от друг друга в паре.
Вы хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться, он сделает вам предложение, но возможно будут какие то переживания, из за здоровья, но всё быстро наладиться…
Здравствуйте, Идёт предложение от мужчины  а в следующем году рождение ребёнка.
Переход отношений на новый уровень, планирование, поездки.
Между вами возникнет ситуация, в которой стоило бы хорошо поразмыслить, не совершаете ли Вы ошибку, делая ставку на своего мужчину. Карты будущего не видят.
Здравствуйте! Для Натальи- важное событие -это обретение  гармонии в личной жизни; для мужчины — правильное решения в сердечной сфере. Общее для Вас — избавление препятствий и помех в Ваших отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA