Доброе утро. Какие события произойдут в жизни Марины в ближайшие две недели? Интересует работа, личная жизнь. Какие люди находятся рядом с Мариной? Совет, предупреждение. 1.1.96 - вопрос №5514743

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вам выпадает двое мужчин, постарше и помладше, либо посветлее и потемнее. С тем что светлее или младше будут свидания, разговоры, со вторым нужно вести себя осторожно. Может быть ревность, но вы это преодолеете.
Здравствуйте.Я вижу общение и встречу с мужчиной.Работа стабильная.Окружению много не доверяйте.Особо про личное не говорите
Здравствуйте На работе не все гладко в плане людей. Пересуды, перетолки, разговоры за спиной. Будьте бдительны на работе. Вам завидуют.
Будет что то важное и личное, от чего зависит дальнейшее будущее и развитие как личности. При этом, событие один раз пройдет и человек близких примет решение как дальше.  В работе откроются перспективы развития. В личном будут отношения со знакомым мужчиной. Общая обстановка пока какая то нестабильная, нервозная.
Знакомый вам мужчина выйдет на связь, но с каким-то своим интересом. Нужно быть настороже, больше молчать
в ближ две недели, девушку ожидают неожиданные новости, встречи с близкими, путешествия, стабильность. рядом с Мариной есть завистники и сплетники которые вроде в глаза говорят одно а за глаза другое, вам стоит их опасаться так как они могут существенно на вас влиять и очень сильно пытаться влезть в вашу жизнь всеми способами. совет карт стараться держаться от них подальше, и поменьше идти с ними на контакт для вашего же блага.
с уважением.
Здравствуйте Марина!
Можно сразу начать со Дна колоды- Верховная Жрица, как суть происходящего… Вероятно у Вас произошел конфликт с близким Вам человеком, возможно из-за его измены, или какой то информации, которую от вас скрыли, но Вы о ней узнали...
Ваш Сигнификатор на сегодня 5К+Башня+2М — Вероятно есть очень серьезные сомнения, как поступить, какое выбрать направление движения после, вероятно какой то ссоры, или какого то действия мужчины в отношении Вас, которое Вас сильно разочаровало
1 Неделя 9К+10М Скорее всего полный запрет на какие то слова, мысли, действия, вероятно сильное разочарование или обида на человека
2 неделя Колесо Фортуны+Колесница+7М Скорее всего либо Вы в ответ, либо Ваш партнер в ответ на действия решите вернуть отношения, помириться,
Как совет для Вас идет 10Ж=6Ж+7П — нужно дождаться действий от партнера, которые произойдут, когда ситуация дойдет до предела своего развития, и нужно явно демонстрировать свои желания, действия в Ваших личных интересах
Предупреждение — Императрица+Дьявол+Рыцарь Ж — Вероятно человек будет Вам обещать все, что только Вы захотите, только чтобы добиться от Вас прощения… Наверное стоит не очень верить всем соблазнам, которые будут от него исходить
Всего доброго!

Здравствуйте, Марина.
В личной жизни. У вас произойдёт встреча с тем человеком, который хочет быть с вами. Быть вашей семьёй.
Одинокая женщина с обидой на вас. Не видит от вас поддержки.
В финансах — успех. Ваши дела, принесут прибыль.
Мужчина старше вас, очень хочет, чтоб вы обрели семейное счастье и будет как то этому способствовать.
В работе, появится возможность увеличить ваш доход,  а вот в личном, пока все остаётся на прежнем месте.
Здравствуйте.
В работе поиск новых вариантов  и решений.
Рядом с вами находятся разные люди, но есть те, кому не стоит многое рассказывать о себе и своей жизни.
В личной жизни будете отстаивать свои позиции.
Чувствуется усталость от всего. Лучше сменить обстановку, путешествовать.
Здравствуйте, на работе вас ожидает подписание важных документов. В личной жизни, рядом есть человек, стоит присмотреться. Рядом находят люди которые многое скрывают от вас. Совет, бумаги стоит подписать, они принесут вам рост. Остерегайтесь хитрого человека, от которого обман идёт.
Здравствуйте, сильных изменений не видно, все спокойно будет развиваться и работа и личная жизнь, не видно застоя или каких-то блоков, движение вперед и это радует, мысли будут о поездке но пока что не видно возможности поэтому может быть отложено на попозже. Мужчина из вашего окружения с кем есть общение будет неопределенным в некоторых вопросах что может привести вас к недопониманию и ссоре. Совет не доверяйте светлой по масти женщине из вашего окружения с ее стороны будет обман и сплени.
Здравствуйте! Работа -карта Суд- будьте серьезной и ответственной. Не допускайте ошибок, так как любой неверный шаг может сыграть в будущем против вас. Не осуждайте и не участвуйте в закулисных обсуждениях коллег и начальства, Может быть внезапная проверка. Личная жизнь 8 пентаклецй и 6 кубков- здесь, кто-то знакомый из прошлого проявит себя, кардинальных событий нет, но вам могут написать, позвонить.Рядом с Вами люди- карта Луна- это те, которые не показывают свое истинное лицо, мутные люди, не доверяйте им.
Добрый
Что произойдет в течение двух недель ?-Вышло, что все кипеть будет связано с мужчиной король кубков, любим вами будет, но не доверие и притензии к нему много будет, какой то скандал показан из за аморального повидение, или вы устроите скандал или мужчина, прям драма будет...

Работа -Здесь тоже мужчина выходит, но другой уже… какие то планы будут, что бы финансова помог, или вас отблагодарить за ваше старание… вы будете требовать от кого то, помощи в работе… много критики в твой адрес будет и интриг на счёт твоих отношений с кем то, много короче сплетней, но в целом будет какое то предложение по работе.
Личная жизнь -вышел мужчина, может женатый, но такое впечатление ваш мужчина пара вышла и совместное проживание, но помимо него, ещё один выпадал ранее, но здесь будет, что вас в чем то подозревать будут, и следить..
Какие люди рядом с вами и окружение ?-Не хорошие, те кому выгодно, но вы тоже тот человек, которому важно извлечь выгоду… так же обладаете энергией сильной… если кто то и делает зла, летит обратно ..
Много сплетней, настоящих друзей нет у вас, только те, кому выгодно..
Совет -если что то разрушиться или придеться уходить с работы уходите или отпускайте не нудных людей, потом вам придет какое то предложение выгодное или новое знакомство ..
Удачи вам !!!

Здравствуйте!

В событиях касаемо работы будут какие-то позитивные моменты — это либо новость о повышение в должности, либо по зп, что-то очень хорошее, чего вы ждали долго. В личной жизни немножечко рутина разбавится, будет какая-то интрига, сексуальное приключение. Рядом с вами энергичные и творческие люди,  интересные и активные. Совет и предупреждение — будьте осторожны с рыжеволосовй (светловолосой возможно) женщиной, она вас недолюбливает

Здравствуйте.

В работе в ближайшие две недели все будет спокойно, может быть несколько даже медленно, рутинно и даже скучновато, ничего особенного — ни радостей, ни поражений. Какие-то ожидания могут не оправдаться — причем, это касается не только хорошего, но и плохого. Если вы, допустим, переживали, что что-то на работе может пойти не так, то этого не случится.

Основные перемены все-таки в личной жизни. Тут может резко и очень неожиданно объявится человек, которого вы совершенно не ожидали. Это кто-то, с кем вы давно были в контрах или не общались. Мужчина, разумеется. Вас он аж врасплох застанет. Особенно своим напором, желанием общения, встречи. Вы ему не склонны будете доверять.

Предупреждение — не хитрите, не усложняйте, и я бы даже сказала, не инициируйте ничего сами.

А совет в противовес — расслабляйтесь, наблюдайте, получайте удовольствие. Как будто вы сидите в кино с попкорном. Эта позиция будет наиболее выгодна для вас в ближайшее время.

Успехов!

Здравствуйте Марина!
Личная жизнь. В вашу жизнь возвращается ваш молодой человек, который долго колебался и не решался проявиться. Вернётся с предложением начать всё заново,  как когда-то мечтали, выйти на более глубокий уровень отношений и будет проявлять в этом направлении активность, стараться воплотить в жизнь ваши мечты.
Работа. Вы будете что-то бояться, что не справитесь с какой-то поставленной задачей, но в результате останетесь довольны проделанной работой и полученым вознаграждением, даже более чем.
Люди с вами разные, скорее всего мама либо замужняя женщина, с которой вы плотно общаетесь. Есть люди активные, удачливые, а также в вашем окружении есть персонажи, которые изображают из себя успешных людей, хотя по факту такими не являются.
Совет выпал больше по работе, будьте активны, уверены в себе, деятельны, и у вас будет стабильная работа и достойная оплата за неё.
Предостережение тоже касается работы, можно переоценить свои силы и договориться о какой-то работе, где не будет перспектив, тогда вам придётся многим пожертвовать, чтобы достигнуть результата которого вы хотите.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте!

В Вашем окружении есть разные люди, те которые Вами восхищаются и те, которые Вам завидуют. Завидую красоте, Вашей харизме, целеустремленности. Они же могут периодически пытаться вставлять Вам палки в колеса или всячески ненароком сглазить Вас.

В остальном же, что на работе, что в личной жизни, у Вас все будет хорошо. Что мужчины будут к Вам тянуться, и уделять внимание, что на работе все будет благоволить Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/8g9b_u5oh5Q
вчера, 02:37
Вы живете  напряжении и в каком то ожидании, словно, судьба Ваша решается. Еще пару недель и все наладится, особенно в восприятии жизни и о себе лично. Вы девушка не простая, не отступайте от своих позиций и своего видения, главное, ни под кого не подстраиваться и быть и оставаться собой, тогда останетесь в выигрыше во многом и некоторые ситуации, из-за которых переживаете, решатся сами собой. Люди, которые находятся рядом с Вами не сильнее Вас, верные люди останутся, завистники отстанут, т.к. Вы им не по зубам — это касается и работы, и общения в целом и личной жизни.
сегодня, 17:51

@ SOFIA CHERNAYA