Как он ко мне относится? - вопрос №5514729

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Властно относится Как будто девушка ему обязана чем-то.Сложная тяжёлая энергетика у парня. Разрешительная. Не к добру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ревность с его стороны
Здравствуйте.
Расположен к ней, относится с симпатией.
Есть некая злость, ревность. Что то не получаеться у него
Это  скорее всего бывший мужчина, либо с которым так и не сложились отношения, но он появляется с завидной периодичностью в жизни женщины, принося раздражение и некомфорт. Сам он испытывает чувство злости и досады от несбывшихся надежд.
Здравствуйте на данном этапе никак, пустил все на самотек и отстранился от вас, возможно даже и не доверяет вам, либо что то есть то что и скрывает от вас, он не до конца с вами искренен, присмотритесь к нему еще понаблюдайте за ним.
Здравствуйте, есть чувство собчтвенничества, очень ревнивый.
Нейтралитет с легким негативом
Отвратительно. Жажда мести, которая может выражаться как проявлением ложного внимания, так и магическими ритуалами.
Очень ревнивый, зато сам любит погулять, эгоистичен, не готов пока к отношениям, но в тоже время хочет перед собой видеть ту, что будет дома сидеть согревать их семейный очаг.
Здравствуйте есть разноплановые чувства у этого мужчины к женщине. Идет какая-то злость уже давно, что-то его гложет и забыть он её не может.
Здравствуйте! Он чувствует напряжение, много всего накопилось, но он не хочет это решать, пусть все само собой разрешиться. Он про вас что-то понял, появилась внутренняя ясность, которая его даже немного пугает. Он понимает, что между вами все зависло, ситуация неопределенная, тревожная, но он пока ничего с этим поделать не может. Он проявляется для вас такой, какой есть, не играя, со всеми свойственными ему чертами характера и особенностями.

Здравствуйте!

Относится  с какой-то безумной навязчивостью, живёт прошлым, считает своей собственностью, нет реальной оценки происходящего у него.

Чувства есть к вам у загаданного мужчины, но наряду с этим зол на вас и затаил обиду на почве ревности! У него сильно развито чувство собственника! Будет еще проявляться и выяснять отношения. У вас с ним качели! Удачи вам.

Романтичный и легкий в общении мужчина, легко увлекается и легко забывает.

К вам относится благоприятно, ему комфортно и хорошо рядом с вами.

Здравствуйте!

Мужчина испытывает интерес к Вам. Есть влечение, но мужчина пока старается дистанцироваться. Не показывает свои чувства, эмоции и намерения. Однако, у него есть в планах проявлять себя в отношении Вас, стать более открытым. Но это не быстро будет.

Всех Благ Вам!

Безучастливо. Мужчина себе на уме, занят своими вопросами, много времени посвящает друзьям, которые не лучшим образом влияют на него.
Вас держит на расстоянии, лишь иногда даёт о себе знать. Ничего определенного не планирует, общение пустил на самотёк.
Для Вас лучшим вариантом будет отсечь эту привязку, т.к. ничего позитивного это для Вас не несёт, а наоборот.

Добрый день. Отношение негативное, есть желание сделать что-то плохое. Идет полное непонимание друг друга и желание отомстить.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вчера, 00:32

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.
вчера, 01:15
Очень хитрый, есть какой-то обман с его стороны, относиться нормально так как вы ему симпатичны, но  идет негативная энергетика от него, будьте осторожнее с ним, как говориться доверяй но проверяй.
вчера, 01:36
Сказать что плохо не сказать ничего есть ненависть и желание мести он потратил много сил и единственный положительный момент что эта ненависть губит его самого
вчера, 02:59
У него есть к вам симпатия, но свои эти чувства скрывает от вас и не показывает.мужчина больше любит себя. Любит красивую жизнь. Не зацикливайтесь на нем и не ждите от него никаких проявлений. Он может вас обидеть
вчера, 05:42
Периодически возвращается к какому-то негативу, словно через определённые промежутки времени (во всяком случае сейчас такой момент) на него накатывают мрачные эмоции. Но пересиливает в себе это, берёт верх.
вчера, 05:52
Здравствуйте, по Тузу Жезлов мужчина к вам относится очень страстно. Он вами заинтересован. Он хочет добиться вас. Он горит вами. Какой он вас видит: Десятка Мечей. Возможно, сейчас у вас какой-то тяжёлый период. Возможно, вы только закончили какие-то отношения. Он видит, что вы сейчас как бы что-то заканчиваете. Какой-то этап вашей жизни заканчивается. Что он к вам чувствует: Туз Пентаклей, эта карта про желание строить серьёзные отношения. Также это физическое влечение. Вы ему очень сильно нравитесь и его намерение по Десятке Жезлов приложить очень много усилий для того, чтобы либо вас добиться, либо вам в чем-то помочь, либо взвалить на себя обязательства за ваши отношения.
вчера, 07:32
Здравствуйте. Сложно сказать без данных, мужчина много к кому может как то относится. Лучше бы знать к кому конкретно, чем меньше данных, тех хуже информативность. Если совсем уже по энергетике, то чувствует влечение, но не подпускает близко. Чувство как постоянное отталкивание.
вчера, 10:42
имеет смысл быть чувствам, интерес огромный, у молодого человека есть хороший потенциал чтобы добиться вашего внимания.
вчера, 14:35