Переписка с мужчиной. Что можно сказать о мужчине, будет ли дружба или ничего? - вопрос №5514673

2000 p
Марута 59 лет, Антон 74 лет
aaБриллиантовый
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина опытный, многое в своей жизни повидавший. Возраст, к сожалению, даст о себе знать, видно, что человек пусть и бодрится, но здоровье уже не то. Разница в возрасте значение имеет малое, больше его здоровье смущает, расклад не самый приятный вышел. Мужчина общается ещё с какой-то дамой по сети и в данный момент как выбирает между вами, сомнения идут. Довольно всё плавно и без резких скачков, монотонно даже немного с его стороны, поскольку он в каком-то застое находится, его жизнь менее активная, чем ваша в данный момент. Вижу, что общение ваше временное, однако тип мужчины (мужчина, который старше и многое знает, мужчина-учитель) абсолютно ваше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, да, сложится хорошая дружба. Можете не беспокоиться.

Здравствуйте!

Да,  дружба будет

Марута,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть интерес и влечение,  но мужчина к чем-то серьёзному не готов, и общение это временное
Дружба будет, приятное милое общение.
У мужчины есть интерес к вам! Будет дружба, много переписки. Приятное общение вас ожидает снотками романтизма!) Удачи вам!)
Будет приятельство
Доброго времени суток.Антон – человек зрелый, с богатым жизненным опытом, ценит искренность и честность в общении, что делает его надежным другом и собеседником. Его интерес к вам проявляется через внимательность и желание узнать вас лучше, дружба между вами вполне вероятна. Ваша переписка может перерасти в более глубокое общение, основанное на взаимном интересе. Антон видит в вас человека, с которым можно поделиться своими мыслями и переживаниями.Если вы продолжите общаться и поддерживать контакт, ваша дружба будет укрепляться. Ожидайте больше открытых и искренних разговоров, которые помогут вам лучше понять друг друга.У вас есть все шансы на развитие крепкой и доверительной дружбы с Антоном.Всех благ!
Добрый вечер.
Будут отношения, дружба на ростоянии, гораздо прочными становятся браки и очень надежные.
С уважением Софият…
Здравствуйте, дружба будет, приятные теплые отношения выходят с этим мужчиной
Между вами будет дружба, в общении с вами мужчина чувствует себя хорошо он словно наполняется энергией вы для него постепенно становитесь словно наркотиком, именно с вами он расскроется хотя выглядит довольно закрытым переживший свою драму но теперь он чувствует что вы для него можете стать особенной
Здравствуйте.
Этот мужчина, с которым вы переписываетесь, по раскладу выходит вполне перспективным (Тройка Жезлов). Он честный, искренний, что является ключевым аспектом его характера (Суд). В ваших отношениях будут присутствовать интеллектуальные беседы и обоюдное понимание (Король Мечей и Королева Мечей). Что касается будущего, у вас есть потенциал для чего-то более глубокого. Ваша дружба может плавно перетечь в романтическое и эмоциональное общение (Туз Кубков). Этот мужчина может выражать свои чувства через маленькие, но значимые жесты, что будет только укреплять вашу связь (Паш Кубков). Конечно, всё зависит от ваших ожиданий и желания обоих сторон, но карты показывают, что у вас есть все шансы развить и дружбу, и, возможно, нечто большее.
Будет переписка дружеская, будут отношения, как семейные.
Да, вы оба начнёте проникаться друг другом и ощущать желание и необходимость в том, чтобы поддерживать связь, получится построить близкие отношения.
Нет, мужчина ищет спутника жизни.
И ему осталось очень мало, 3 года.
Дружба ему ни к чему.
Будет теплое общение, дальше зависит от вас
Здравствуйте, Марута!

Антону активно интересуется дамами, которые гораздо моложе его по возрасту.

Ему интересно с ними дружить, общаться.

Антон молод душой и активен телом.

А ещё Антону нужен интим.

Вы Антону очень нравитесь, как внешне, так и общении.

Он планирует дружить с вами.

Здравствуйте Переписка будет. Но к серьезном отношениям она не приведет. Мужчина что-то скрывает. Дружба у Маруты идет с другим мужчиной позже.
Дружба будет, мужчина в этом заинтересован не меньше женщины.
Уже ничего.
ЗДравствуйте, да дружеское общение между вами вполне будет, он не хотел бы вас терять из виду вы ему нравитесь как человек близки поэтому с вами поддерживать контакт он будет.
Здравствуйте! Будете дружиться потом отношение выйдет на новый уровень.
Марута, здравствуйте!

Антон по отношению к вам испытывает симпатию, вами он заинтересован. Ваше продолжительное общение приведёт с ним не только к дружеским отношениям.

Здравствуйте, мужчина очарование вами, будет стремится к вам. Между вами будет дружба.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=OfeFwpjgNKE

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте! Императрица Туз пентаклей и 4 кубков- мужчина ищет женщину хозяйку, добрую, заботливую, внимательную. С этой точки зрения он и общается с женщинами. Вы ему приглянулись. Сейчас будете узнавать друг друга.Далее все зависит от от того общего, что Вы найдете друг в друге.
Ответ по энергетике вопроса: между вами будут серьезные дружеские отношения, тесная связь, доверие.
Пустая болтовня от него будет и больше ничего. Мужчина скучает, хочет внимания и общения.
Добрый

Мужчина, сложный по натуре, или ноги не ходят или болят, показана как перемещаться не может, трудно ему выходит, так же извините что, пишу не долго ему осталось уже… вышло 8м+суд… иной мир
Дружба или большее ?-Будете поддерживать его, общение будет и милое, но не дойдет большее, тк мужчина покинет мир, к сожалению

Здравствуйте.
Переписка-пустая трата времени, друзьями с ним не быть, общение временное,
Мужчина может оказаться не тем, за кого себя выдает.

Здравствуйте.

Человек неплохой в целом, не без недостатков, конечно, но и не козел.

Но… почему-то с вами у него ничего не получится. Ни дружбы, ни любви… наоборот, скорее возникнут какие-то споры и конфликты на ровном месте. Он от вас будто бы защищаться будет. Хотя я вижу, что вы к нему со всем добром. Но он почему-то будет за ваш счет самоутверждаться, обороняться.

Успехов.

У мужчины есть интерес к вам, дружба возможна.
Здравствуйте интересное знакомство вышло, дружба, общение

Здравствуйте!

Мужчине интересно общение с Вами, как и Вам с ним. Вы в общении дополняете друг друга, он Вам открывает что-то новое, Вы его можете наставлять в правильное русло. Это гармоничное общение и благодаря этому Вы сможете образовать хорошие дружеские отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Марута, У Антона есть к вам интерес, желание общаться с вами. Дружба уже сейчас есть, так в переписке  вы лучше узнаете друг друга, идет сближение между вами, появляются доверительные чувства.
Здравствуйте.
Проявление будет от мужчины. Общение будет, цикличные отношения.
вчера, 11:31