С чем будут связаны перемены в июле? 14.04.1974 наталья - вопрос №5514669

800 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Перемены коснутся личной жизни, дороги и дорогостоящей покупки.
Здравствуйте.Перемены будут в отношениях
Перемены будут связаны с мужчиной, которого знаете, переосмысление ситуации идет, и улучшение ее как для вас так и для него
Добрый день, так как вы не указали времени и место рождения, прогноз можно сделать только без указания домов, по вашему Сатурну, который обычно отвечает за работу, ходит Нептун, начал он свое движение с марта месяца и сейчас будет ретрограден почти до конца года.ТО есть это говорит о том, что вы могли начать какое то дело, в марте, а сейчас можете передумать, но полностью ситуация которая началась в марте закончится с ретроградностью Нептуна.
Особые перемены я не вижу все остается как есть на свои места.
Здравствуйте. Будут положительные перемены, связанные с получением знаний.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, с изменениями в личной жизни.
Здравствуйте Наталья!
У вас будет возможность осуществить свою мечту, в июле.
личная жизнь на пороге кардинальных изменений.
вчера, 09:26