Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит между сыном и матерью? Как долго один будет потреблять и ничего не давать взамен? Почему сын, отказывается помочь матери в период болезни, но финансы - вопрос №5514649

2000 p
получает и считает это правильно. Будет ли примирение и нет ли магического воздействия на сына по поводу отворота от матери? Любовь 23.01.60 и Александр 01.02.81

Дополнение автора от 03.07.24 22:29:52
Общение с сыном нет почти 7 лет
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Раз с сыном нет общения уже 7 лет, а деньги вы ему шлете и перечисляете, то это, естественно, ваша вина. Не ребенок уже, а значит отсутствует элементарное чувство ответственности, любви и привязанности. Раз перечисляете ему деньги, значит они у вас есть и вы не последнюю копейку ему шлете — так полагает сын ваш Александр. Поэтому и не испытывает никакого угрызения совести. А его жизнь заставляет все время заниматься собой -любимым, а не матерью.
Не шлите ему больше ни копейки. Не пытайтесь купить любовь, что утратилась видимо, еще в детстве.
А магии в таком положении дел нет никакой — нет воспитания — нет любви. Просто эгоизм.
Что бы что то изменилось в ваших взаимоотношениях с сыном — должно произойти что то, что сблизит вас, но без общения этого не будет. Вот такой заколдованный круг. Идите на общение без финансовой помощи, может что то поменяется. А насчет отсутствия помощи в период, когда вы болеете, то выглядит это с его стороны так: у вас есть средства — наймите помощника по хозяйству, если надо куда то съездить — вызовите машину и так далее. Сейчас можно ведь спокойно обходиться в быту без помощи родни: был бы телефон под рукой и финансы.
Вот такая история. Поэтому подытожу: денег не давайте, но попытайтесь общаться вживую.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой магии. В свое время слишком баловали, излюбили своего сына, что со временем переросло в эгоизм. Помиритесь, если не будете пытаться поставить его на место.
Вы чувствуете себя сейчас сиротой, вы потеряли себя в попытках спасти семью. Занимаетесь самобичеванием, много претензий, поэтому и болеете. Он просто сбежал от ваших претензий и контроля. Своей болезнью вы только отталкиваете сына, вам нужно наоборот стать счастливой, заняться своей жизнью.
Магического воздействия нет. По раскладу, если хотите примирения-то оставьте сына в покое, разрежьте пуповину, дайте ему свободу, он увидит ваши изменения и будет смотреть на вас иначе. Трудитесь над собой.
между вами  стоит хитрая женщина, которая рядом с ним… от нее идет негатив между вами…
Любовь здравствуйте. На вашем сыне нет никакого магического воздействия, никто его против не настраивает. Есть давняя обида на вас, поэтому он не поддерживает вас финансами и не общается.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  но нужно его фото смотреть. Так же идёт отделение из-за женщины,  настрой против матери.
Здравствуйте, Любовь.
Сочувствую Вам.
Это ещё и кармическое.
Ваш сыш сам по себе жёсткий человек. Жёсткий и не сентиментальный.
А кармически он изгой в роду… Тот, кто не помнит родства своего.
Магического воздействия или отвоврота на мать на нём нет.
Родовая карма у него такая.
Крепитесь и не отчаивайтесь.
Здравствуйте. Нет никакой магии. Не было никакой магии и воздействия раньше. Общение прервалось на фоне конфликта. Как считает сам «сын» он добился всего сам вопреки и делать что либо из под «палки» потому что должен он не станет. Тихий человек спокойный но упрямый.
Здравствуйте Александр свободолюбивый, рожден  в  стихии воздуха.  Ветер несет его по жизни, а он не оглядывается назад. Ему с детства все доставалось бесплатно, вот и сложилось впечатление, что он никому ничего не должен. Магического воздействия на нем нет, конечно  с годами он остепенится, примирение будет.
Здравствуйте. Магического воздействия тут нет, между матерью и сыном есть нерешенная ситуация по Повешанному, которая и привела к таким отношениям, ситуация давняя, но подвисла и не решается, никто не хочет уступать и никто не хочет ничем жертвовать, чтобы наладить отношения. Чувства у сына к матери по Солнцу есть и желание найти контакт тоже присутствует, но пока по 2жезлов не хватает решимости разорвать этот гордеев узел. Мать со своей стороны человек волевой и гордый, ждёт первых шагов от сына, потому что уверена в своих жизненных правилах и устоях. При всем при этом оба, каждый по своему тянутся друг к другу и воссоединение по аркану Мир все-же произойдёт, сын сделает то, что от него ожидает мать, шаги от него в ближайшее время будут и отношения постепенно нормализуются.
Причина проблем в общении из за негатива по кармической линии. Отрицательное влияние из давнего прошлого создаёт конфликты и причиняет матери страдания и переживания.
Баловали его много, во многом отказывая себе, вырос эгоистом. Никакой магии, кроме его безответственности, словно весь мир ему должен что то. не скоро будет примирение, пока жизнь не научит его ценить жизнь, в сторону Вас не повернется. Для него сейчас все правильно, привык только всеми пользоваться и потребитель.
Всё наладится, уважаемая Любовь!

В 44 года вашего сына ждёт кармическая проверка.
Он многое осознает и будет помогать Вам.

Ваши отношения с ним могут наладиться уже втечение этого года.
Здоровья Вам и Берегите Себя!

Здравствуйте!

Сын привык получать блага и ничего не отдавать взамен, к сожалению, в ближайшее время это не изменится. Он живёт в своих  фантазиях и иллюзиях. Магического воздействия не вижу,  но очень много эгоизма у него и много желаний.

К сожалению по энергетике вижу сильный отворот от матери сделан судя по всему светловолосой женщиной, из какого то желания собственничества и глупой ревности
Здравствуйте.
Есть магическое воздействие. Причем давнее. Около 10 лет назад сделано женщиной. Поэтому отношения портились с сыном постепенно, пока совсем не прервались.
Руна Райдо прямая- будет примирение
Здравствуйте, Любовь. Ваш сын Александр испытывает внутренний конфликт, который мешает ему осознать свои действия. Он не готов принять ответственность за свои поступки и часто оправдывает себя, даже когда это не справедливо. Внутренние страхи и обиды мешают ему понять, что он делает неправильно. Примирение в ближайшее время не предвидится, так как Александр ещё не готов к этому шагу. Магического воздействия на вашего сына нет, это его личные переживания и внутренние барьеры. Вам нужно проявлять терпение и любовь, но не забывайте о собственных границах и достоинстве. Со временем он осознает свои ошибки и вернется к вам с раскаянием.
Ни давления ни  негатива на сына никто не оказывает. Он эгоист. Таким Вы его воспитали. Похоже в детстве он получил урок такого обращения с матерью.
Магии тут нет. Сын просто сам по натуре эгоистичен и холоден с окружающими. Любит только себя. Мать винит в своих бедах и на примирение идти не желает. Осознает, когда будет поздно.
Кармические отношения. Сын не дает так как внутри чувствует что не надо давать. В прошлой жизни наоборот было. Никакого магического воздействия. Просто, таким образом каждый получает опыт чтобы понимание было. Никто ничего не обязан, но всему свои последствия. Примирение на сегодня невозможно.
Магии  целенаправленной нет, но есть негатив скопленный гадами и его можно очень просто почистить ,  убрав эту энерго грязь отношения начнут налаживаться ,  вы сами виноваты, прекратите ему давать деньги, пусть становиться самостоятельным…
Здравствуйте. На них есть рассорка, сделана женщиной у которой двое детей. Он и не будет помогать
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0Pv79JVdeQk

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Учить отдавать и заботиться надо было с раннего детства, а теперь уже поздно, он таким навсегда останется
Никакого отворота на сыне нет!
Просто у вас нарушена иерархия родовая.
Вы ставите себя на место ребенка, но ребенок — ваш сын.
Ставите себя на место ребенка, потому что вы сами не были ребенком для своих родителей....
Видимо пришлось вам взять на себя роль взрослого , так бывает, когда приходится ухаживать за младшими в семье, или наоборот, за бабушкой лежачей, бывают разные ситуации.
Если вы для своих родителей взрослая — это влияет негативно и на вашу жизнь, у вас не будет достаточной жизненной силы.
А вашей семье с сыном - вы всегда взрослая, а сын всегда маленький!
Вы должны ему давать, а он должен брать!
Когда он берет вашу энергию (деньги — это тоже энергия) — он должен это передать своим детям, дальше потомкам.
Если вы требуете энергию назад, то у него ничего не будет складываться в жизни....
Ваш сын интуитивно это чувствует и отстраняется от вас, хотя это тоже не выход!
Надо выправлять иерархию родовую.
Здравствуйте! Магического воздействия нет, есть привычки, характер; Все сформировалось не сейчас, давно в его раннем возрасте, Став взрослым он вырвался из под контроля, но привычка получать осталась с ним навсегда. Он родной по крови, но чужой по духу.
Добрый день идёт информация мне, здесь есть магия и чёрная особенно. И в этом замешана женщина хитрая как-то она связана с ним. Если возле него есть какая-то девушка и у неё мать там надо искать проблему. В этой ситуации мне видно то что как будто хотят не хочется конечно это писать, передают духи вашего рода чтобы вы болели те тёмные силы которые возле вашего сына. И они настраивают его против вас и что-то делает чтобы потом его использовать в плане того чтобы что-то у вас забрать. Это может быть недвижимость и так далее как-то с этим связано причина. Духи рода хотят вам помочь светлые духи рода. Ситуация тяжёлая но разрешимая постепенно можно наладить контакт, видно что сын вас был в прошлом неплохой А сейчас он какой-то Как холоден видно что как будто другими словами говорит другого человека Да это правда женщины словами. Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего а вашему сыну разума и вернуться к своей маме каким он был и были хорошие ситуации. И Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его и его отца если у него есть жена или с кем живёт тоже её матери если есть фото, С уважением Андрей Спаситель
Добрый
Не смотря на такое отношения, он вас любит, просто вы сами его разбаловали в детстве, так же он очень зацыклен на деньгах, не щедрый, а жадный, много вы его баловали… вот, почему происходит так, так же не все у него гладко, по деньгам… правды не скажет вам.
Есть большие проблемы по работе, о которых молчит..
Есть женщина которая влияет на него, по вам скучает, но гордый, считает, что обидели, затаил обиду из прошлого на вас..
Есть сглаз на сыне и на ваши отношения с ним, идут из детства..
К сожалению, он поймет только тогда, когда вас потеряет, будет плакать сильно, но при жизни не подойдёт к вам.
Здравствуйте. Александр не хочет даже услышать свою маму, вникнуть и вдуматься в каком положении она сейчас. Знает, что нуждается в помощи, знает, что ей тяжело.  Мог бы взять за руку и вывести из этой ситуации. Но нет. Мама карабкается самА, мама не справляется, мама просит о помощи. Т… е получается, у мамы были большие надежды на ребенка, выпало Дерево, она считала, что сын будет другом, помощником. Но. Что вышло то вышло.
Почему же он так себя ведет?
И здесь выпал аркан Дьявол. Здесь без Дьявола не обошлось. Здесь есть темные силы, которые вмешались в их отношения. Я могу честно сказать, посочувствовать, но была сделана магия.
Что же делать, помирятся ли они? 10 чаш. Есть надежда, что всё наладится в будущем. Слава Богу. Здесь на карте радуга. Но здесь надо будет очень большую ему лесенку пройти трансформации. самому понять, как себя правильно вести, как надо договариваться. Здеьс должено быть перемирие) 2 мечей, это карта когда он многого не понимал, не видел, здесь у человека завязаны глаза. Но со вренем, спадут повязки и он все  поймет. А вот сейчас..., ну что вы можете сделать. Здесь Дьявол, помните об этом, могут быть провокации и ссоры. Здесь Вера, Надежда и молитва помогут вам. Бог исцелит эту ситуацию. И время.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Отворота нет. Скорее сын держит обиду на Вас прошлую. Поэтому он так себя и ведет. Сама по себе ситуация не разрешится, Вам важно поговорить по душам и отпустить прошлые обиды. Тогда ситуация разрешится и отношения у Вас возобновятся.

Всех Благ Вам!

почему то присуще у него чувство что ему все должны, но только не они никому, есть моменты которые его ранили много лет назад, которые его поменяли, и он принял такое вот холодное одеяние, примирение будет, до 3х лет, когда в его жизни будет переломный и болезненный момент и он все осознает
вчера, 09:21
Здравствуйте.
Водолей часто на мели, его финансы поют романсы, свои интересы ставит превыше других-поэтому нет помощи.
Махинации с целью личной наживы, живя за чужой счет/и в данном случае за счет вас, получает от вас/ выходят боком против него.
Отворота нет, изначально повернут вполоборота, используя в своих целях,
В примирении нет смысла-все наигранно и фальшиво и вам его интересы ни к чему и ваше отношение к нему  в любой момент может меняться в любую сторону/одной стихии и знака/.
вчера, 18:17