Что были за чувства у человека? Что он думает сейчас? Что дальше ? - вопрос №5514648

2000 p

я замужем, дочка 6,6 лет….

… водила дочку на гимнастику, с сентября 2023-го… у нее по гимнастике тренер Илья, разница у нас 5 лет.

Возникла симпатия( я лишь предположила что обоюдная-теперь уже не знаю) были взгляды да и все….

А потом с декабря случайно списались, потом поздравила его с его др, он меня с моим и дочку с ее…

Потом продолжали ходить, но не переписывались…

И вот в феврале он написал после занятий про мою прическу…

И месяц мы переписывались плотно…

Прям с 15 февраля и по 15 марта…

И он откровенно флиртовал. Знала что он знает что я замужем…может сыграло желание нравится и я поверила, что я реально могу понравится .

Но видимо я глупая.

Но прям он проявлял знаки внимания, писал всегда, делал комплименты….

Потом он написал что расстался в девушкой ( это. Было больно тк я не звала его никуда, а он звал проводить в кино или приглашал на борщ… интерес, его девушка знала?)…

Он впал видимо в депрессию после расставания с ней .

Месяц мы толком не переписывались только взгляды и улыбки. Сам искал повода для взгляда -глаза в глаза на занятиях…

И вот снова стали немного переписываться

Он сам же скинул мое фото со спины…как-то, когда увидел на улице меня.( с кго подачи начали)

Я уехала с дочкой в питер….

Чуток пообщались …

Вернулась.

Наши с мужем отношения освежились ( хотя на свидание с тренером я не ходила, даже

Не прикасалась )

Но вот с ильей…

Как осадок который душит

Не могу принять что он осознанно так играл со мной… или что? Зачем все это?

Я написала что все ок, я замужем и общаться не хочу

Заблокировала везде

Не вожу дочку туда больше

Но странное ощущение внутри остались

Сложно описать

Недавно разблокировала везде его думаю а смысл блокировать- все равно писать не будет и ему явно была не интересна.

Но тут увидела, что он смотри мои сторис… иногда но смотрит.

Вопрос-что это было?

Зачем он нужен был? Как он отреагировал на мое сообщение и блок?

Будет ли еще общение, шаги от него?

Что он на самом деле хотел и чувствовал?

Не уже так все равно ему было и на блок и все и тупо хотел поиграть? Зачем смотрит сторис мои иногда ?

Что дальше?

Марина, 31.12.1990

Илья 17.12.1996

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его симпатия в Кам очевидна и он не из скромных людей. Открытый легко идет на контакт и на общение. Улыбчивый. Чувства он проявлял искренние. Нет в нем понимания что это игра.   Он такой человек. Он не голый и все понимает. Жалеет что все идет не так как ему нужно. Был уверен что все получится и безусловно интимный интерес в нем преобладал. Но знаки внимания еще попытается проявить, так как полюбил. Так он думает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что чувствует к Вам: король воды, слуга возд, дурак, мир. Вообще сам по себе он очень самолюбивый, ощущает себя неким мачо, считает, что нравится девушкам  и что завоюет любую. К Вам симпатия, флирт, самих по себе чувств нет, в этом плане холод внутри по дураку. Хотел авантюры, без серьёзных намерений.
Как отреагировал на блок- несовместимость, мудрец- понял, что не хотите общаться, так как не видите перспектив.
Как отреагировал на то, что разблокировали-проповедник, решил, что отошли и будет возможность пообщаться...
Перспективы: влюблённые+ 9 м.- если Вы захотите, то пообщаетесь, но на итог повешенный- (тупик)-особого смысла от Вашего общения не будет.
Зачем он появился в Ваше судьбе-искуситель+ аборт- поискушать Вас, судьба проверяла Вас на стойкость искусителям, а он просто проходящий мимо человек по Вашей судьбе.
Зачем смотрит статусы- нет особого смысла в том, что смотрит, просто смотрит, так как были знакомы, интересно...
Руна Вуньо в обратном положении- рассердился он на вас. Но продолжает интересоваться жизнью вашей. Это означает, что есть у вас ещё путь-дорожка к сердцу его. И коль вы точно всё наметите для себя, то получите этого мужчину
Доброго времени суток.Илья испытывал к вам искренние чувства, но его интерес был временным и связанным с его личными проблемами. Ваше решение прекратить общение и заблокировать его было правильным с точки зрения сохранения вашей семейной гармонии. Сейчас, несмотря на его случайные просмотры ваших сторис, активного общения от него ожидать не стоит.Всех благ!
Зря вы думаете, что вы неинтересны. Интерес был как раз и симпатия тоже.И ваше семейное положение ему как раз нравилось, потому как он не хотел ничего серьезного, так легкий флирт и все! Ему было интересно, а сможет ли он зацепить такую девушку как вы? На самом деле парень с неустойчивым поведением и желаниями, он на своей волне всегда.Если вы сами захотите — то общение еще будет, но это так же будет нестабильно, то есть, то нет! Решать вам нужен ли такой стиль вам! Всех благ!
Здравствуйте,
Мужчина проявил себя как Король Воды(герой-романтик в самом лучшем смысле)- чтобы освежить романтическую(платоническую) сторону Вашей жизни. Напомнить, что Вы -прекрасная женщина.
И он -увлёкся, довольно сильно Вами, Вы его сильно своим нехитрым откликом (скажем так) притягивали. Вроде бы ничего особенного не делали, а в нём бушевали сильные эмоции(страсть к Королеве Огня)...
… Расстроился он, конечно, что в блок попал. Не игра это была с его стороны по отношению к Вам.Это были довольно сильные эмоции, а управлять ими практически невозможно-они то в «плюс», то «в минус» скачут.
… А дальше- он видит взаимодействие ваше как воспоминания о Вас- 8 Земли про это.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте С его стороны был интерес, который потом угас. Влюбленность, которая затихла сейчас.
Именно этот мужчина вам идет по вашей судьбе, в остальном, дан выбор, с кем вам быть, вы выбор свой сделали. А ч то было, симпатии были в вашу сторону и влюбленность, она же и осталась  у этого мужчины к вам.
Здравствуйте Марина!
Сигнификатор Ильи по отношению к Вам 6М+6Ж+8П — Можно сказать однозначно по этим картам, что все его действия обусловлены только его собственными, личными интересами, направленными только на результат, это либо сексуальное удовлетворение его желаний с Вами, регулярные встречи для интима, либо могла идти речь о получении каких то материальных благ...
Ваш Сигнификатор 8Ж+Туз К — Скорее всего разочарование, Вы хотели видеть другой результат Вашего с ним общения,
Что сейчас между вами Звезда+4К — вероятно какая то стабильность, отказ от общения, отдаление, охлаждение… вероятно слежка в интернете, но Ваше будущее уже Вы сознательно для себя определили, что будет без его участия
Его намерения Туз Ж+Колесо Ф+Маг — Скорее всего есть желание возобновить, но только если обстоятельства сложатся удачно для него...
На итог для Вас Колесница+Суд- Это Вы, в целях Вашей личной безопасности решите избавиться от негатива, т.е. этот человек навсегда уйдет из Вашей жизни...
Всего хорошего!
Общался от скуки, ничего серьёзного.
Здравствуйте, Марина. У Ильи к вам постельный интерес, физическое влечение. На сообщение и блок обида выпадает, печаль. Нет перспектив, выпадают пустые отношения с ним, и вас предупреждают высшие силы, не вовлекаться в эти отношения

Здравствуйте. Молодой человек живёт моментами, в моменте ему вы очень приглянулись. Решил проявить инициативу, чтобы не упускать время и выразить свою эмоцию. Он весьма искренний и не просчитывает в этом плане ничего. По картам вышли Маг + Рыцарь кубков + Рыцарь мечей, итог – Туз жезлов и 4 мечей на его чувства к вам. Происходит столкновение эмоций и разума, желания и раздумий. Он сам не понимает, что у него внутри происходит касательно вас и от чего ему отталкиваться. Если бы дали ему какой-то знак или увиделись случайно, то сердце взяло верх над головой. Он ещё напишет, но что-то лёгкое и ни к чему не обязывающее, вроде «привет» или «как дела», а там уже решать вам – отвечать или игнорировать.

понравились вы ему очень, действительно до глубины души, но страх его о том что вы в статусе, не давал ему сделать какие то боле уверенные шаги, мысли  о вас у него до сих пор.
вчера, 09:18