Что у мужчины к девушке на сердце, в мыслях и что в ближ время из событий ? Сережа 06.01 и Евгения 08.08 Заранее благодарю - вопрос №5514639

2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, ему интересно добиваться расположения, добиваться внимания, быть в центре внимания, будет встреча, свидание. Карты рекомендуют уделить внимание его планам на будущее, хорошо все узнать, потому что по картам сейчас идет информация, что он может охладеть или пресытиться, поэтому если будете понимать его планы, лучше всего поговорить на эту тему, и вы поймете. Я не вижу никакой конкретики на будущее, хотя сейчас есть большой интерес и будет активность с его стороны какое-то время.
Мужчина любит девушку горячо и сильно, несмотря на чужую зависть и недоброжелательство. Эта любовь становится основой для развития прочных и гармоничных отношений. Видится целый ряд новых событий с выходом на уровень счастливого брака!
Здравствуйте. У Сергея сейчас на сердце только Вы. Он испытывает любовные чувства, которые становятся всё более явными, он уже не может списать это на простое увлечение. Скоро он выразит свое отношение особенным подарком, который станет символом его искренних чувств. Ожидайте перемен к лучшему, которые произойдут внезапно

Здравствуйте, Евгения!

Есть чувства, думает о девушке, настроен решительно в её адрес. В ближайшее время встреча интимного характера возможна. Успехов!

Доброго времени суток.На сердце у Сергея к Евгении есть искренние и теплые чувства, он ценит ее как человека и испытывает к ней симпатию. В мыслях Сергей часто думает об Евгении и о том, как развиваются их отношения. Он обдумывает возможные шаги для укрепления связи между ними. В его мыслях есть планы на совместное времяпрепровождение и улучшение общения.Сергей проявит инициативу в общении с Евгенией, возможно предложения от Сергея встречи, которая поможет им сблизиться, а так же Сергей может решиться на откровенный разговор о своих чувствах и намерениях, чтобы прояснить ситуацию и узнать, как Евгения видит их будуще.Всех благ!
Есть со стороны Сергея интерес и влечение к девушке.Она его очень внешне привлекает! Встреча при пороге — любовное свиданье с кучей эмоций!)
Можно говорить о том, что в ближайшее время их ждёт Яркое развитие событий, ведь мужчина возьмёт инициативу в свои руки и будет действовать, а настоящие чувства которые разгораются сейчас словно пламя будет уже не скрыть, мужчина влюбляется и чувствует ощущает что эта девушка пробуждает в нем по настоящему особенные чувства и мысли только о ней а желание одно быть рядом с ней
Здравствуйте.Есть чувства к ней у мужчины.В мыслях встреча и разговор.Будет у них приятная встреча
Здравствуйте,
Не может он абстрагироваться от Вас- удерживает в мыслях и эмоционально вовлечён. Хотелось бы ему быть «наградой» для Вас, чтоб Вы чувствовали себя счастливой " держа его" подле себя(тут 2 воздуха-про это). Понимает, что идут процессы трансформации вашего взаимодействия-аркан Смерть, нешуточные.
… Видит Вас непокорной, своенравной- и это его возбуждает-аркан 10Огня. А не… действует, в силу самоценности. так сказать( «пусть сама»). На его действия вышли арканы 6воздуха, Королева Воздуха,9 Земли- будет вести себя сам по-женски(Королева Воздуха), как-то показывать себя, обращая внимания к своей персоне и пытаясь «дотянуться », достучаться тем самым до Вас, так как Вы в его понимании — где-то слишком высоко-9 Земли.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Два шага вперед — четыре шага назад — такова позиция Сергея. На данный момент у него перепады настроения, и это не связано конкретно с Вами. Ему то хочется всего и хочется жить, то хочется остаться просто наедине с собой чтобы его никто не отвлекал. Текущее отдаление связано не с Вами, а с его внутренним моральным состоянием духа. Плюс ему не хватает ярких чувств, которые бы вытянули его из депрессивного состояния, которое он тщательно маскирует.
Не ждите от него ярких эмоций и сексуальных страстей, скупой на всё, в том числе на финансы, хотя верный, надёжный, работящий, обеспеченный, хозяин во всех делах, но возможны и тайны у него, зависимости по дьяволу ,  которые очень хорошо может скрывать, или алкоголь, он не ваш мужчина, отношения с ним не сложатся…
Любит. Захочет сближения в ближайшее время.
Между вами сложатся гармоничные и взамоуважительные, перспективные отношения в этом году и далее…
здравствуйте у мужчины на сердце тоска и переживания, если пара была в ссоре то мужчина думает помирится и наладить связь переживает, запутался и не знает как ему действовать дальше в отношении вас.
Здравствуйте. Мужчина часто и много думает о том чтобы изменить свою жизнь, часто думает о вас, вас ожидает любовь, мужчина строит планы на вас.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UlQc5_xHewk

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

На сердце страхи по Луне, сомнения, возможно какие то обиды, думает о вас, старается разобраться, принять решение по тузу мечей, настроен на разговор, внимание, однако застревает в бездействие по 4пентаклей, не может сдвинуться с мёртвой точки, пока активный действий в ближайшее время ждать не стоит.
Добрый
Вижу вы важны для него, но он то ли старше вас, то ли не совсем свободен, он выступает как йерофант..
К вам ровное чувство, нравитесь, но сильных импульсов не вижу, но к вам безусловно интерес и серьезный, хочет дать мудрый совет как будто..
В мыслях вы есть и часто, но он старается избегать мысли, считая что, есть дела по важнее.
Вижу, что в ближ время, расстроитесь, так как некаких действий выполнять не будет

Здравствуйте.

На сердце любовь. В мыслях желание что-то сделать для вас, помочь, подарить. Хочет продолжения общения. Вас, правда, видит в отношении него немного суховатой на проявление эмоций.

В ближайшее время особо ничего нового не будет происходить и вы можете из-за этого начать выяснение отношений. Не стоит этого делать, если вдруг возникнет такое побуждение. Сдержитесь. Иначе это плохо повлияет на ваши отношения. Позже все задвижется. Пока что отпустите ситуацию, ослабьте хватку.

Успехов!

Здравствуйте!

Мужчина сейчас чувствует одиночество. Ему не хватает Вас. Словно Вы находитесь на расстоянии друг от друга. Он много думает о Вас и не даете ему покоя. Чувства идут взаимные у Вас. Оба тянетесь друг к другу  и не можете друг без друга. Мужчина намерен проявлять себя и продолжать общение и отношения с Вами.
Всех Благ Вам!

ближайшее время встреча, свидание, ужин, хорошо проведённое время, будет красиво ухаживать, девушка для него как нежный цветок, очень нежно и трепетно  к ней относится, есть чувства.
вчера, 09:14