Можно ли поставить накопительный водонагреватель в квартире с газовой колонкой В многоквартирном доме нет горячей воды, вода нагревается колонкой. Но газ отключили газовщики и неизвестно когда - вопрос №5514636

включат, у нас в городе много домов по отключали… могу ли я, не демонтируя газовую колонку, купить электрический водонагреватель и пользоваться пока им для нагрева воды?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ставьте спокойно. Установка электрических бойлеров никак не регламентируется. Только пригласите электрика, чтоб он рассчитал нагрузку, и при необходимости провел отдельную линию от щитка.