Что в моей жизни не так? Юлия 01.11.1990гр - вопрос №5514633

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,  всё так у   вас Юлия ,     но вы     никак не   устраиваете   свою личную жизнь , как надо , как    вам хочется и    чего вы ожидаете. Опыт    ваш ,  это  знакомства с женатыми  мужчинами, а     своего  ещё не   встретили  .  но это всё    изменится скоро. Встретите свою пару и   сложите   свою семью . Добра и удачи  Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну почему же не так? Вы очень светлый, позитивный человек, готовый делиться своим светом и добром с другими. Кто-то живет для блага других, кто-то исключительно для себя. Ваша миссия- нести любовь в мир, а за это будете благословлены небесами встречей своей собственной любви, и уже до конца своих дней.
Здравствуйте Есть затемнения по чакрам, что может препятствовать пути в некотором смысле. Но вопрос что со мной не так задан некорректно. У Вас тонкая чувствительная нервная система, Вы все принимаете близко к сердцу. Поэтому Вам сложно. И тяжело
Здравствуйте Юлия ваша душа проживает всего лишь четвёртую жизнь, она молодая и не опытная. Поэтому в вашей жизни что-то идет не так.  Вам еще предстоит многому научится, тогда и душа повзрослеет. Ангелы хранители вас оберегают от всего плохого.
всё так, только есть перекос в энергетике, дисбаланс.
У вас в жизни сейчас всё хорошо, просто очень много иллюзий и вы в позиции жертвы. Хотите, чтобы всё было по вашему, ждёте пока за вас кто-то что-то сделает. Из позиции жертвы тяжело выходить и её признавать, поэтому вы и маетесь и не желаете встретиться со своей тенью. Попробуйте посмотреть на себя без розовых очков, много интересного найдёте и проработаете, тогда и ваша жизнь изменится.

Здравствуйте, Юлия! С виду у Вас все хорошо и легко. Есть те, кто Вам завидует. Но Вас гложет чувство одиночества и непонимание, куда двигаться. Это по картам.

В нумерологическом аспекте у Вас сложный код судьбы. Если вкратце, Ваше предназначение- помогать людям и наставлять их на верный путь. Но для этого нужно самой найти себя и обрести внутреннюю целостность. А это не всегда просто. Но именно такая задача Души даёт такую неопределенность и метания в настоящем.

Руна Эйваз- борьба, вынужденная защита. Не понята своя роль в этой жизни- в этом проблема
Здравствуйте у вас все так, просто сейчас на данном этапе имеются не большие хлопоты и трудности, временный кризис, скованные обстоятельства. наберитесь терпения все пройдет и устаканиться само по себе, сейчас вы не в силах повлиять ни на что.
с уважением.
Здравствуйте! Много негатива на вас.

@ SOFIA CHERNAYA