Чувствует ли этот мужчина вину передо мной? Закончится ли молчание? Стоит ли дать ему второй шанс? - вопрос №5514624

800 p

Дополнение автора от 03.07.24 21:36:58
Будут попытки с его стороны вернуть меня?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Шанс бывает только один. Тем более, что Вас о втором и не просят.
Здравствуйте! Этот мужчина всегда считает себя правым, даже если виноват и то найдет повод переложить вину на другого. Видно, что молчание продолжит. Самолюбив и ждет шага от Вас.
Дать то можно-но ситуация повторится-тем более что вины своей не чувствует к сожалению
Я вижу, что да чувствует вину. Стоит дать второй шанс и ситуация значительно улучшится.
Здравствуйте. В глазах этого мужчины нет ни чувства вины, ни сожаления, да и вообще в жизни он к женщинам таких эмоций не испытывает. Манипулятор и эгоист до мозга костей.
Добрый  вечер ,  мужчина отдалился  ,   и  уже не  примет шанс. Он думает    о своём   и  ему    всегда    в норме  винить       подругу, а   сам   белый и пушистый. Чуть что   не   по     нему, он    резко поступает и   назад не возвращается .  Попытки     вернуть отношения  ни к чему не приведут.
Нет, вину не чувствует, потому что он так поступал не один раз, считает такое поведение для него нормальным.
Молчание закончится, ещё могут быть разговоры. Если датите ему шанс, то он и дальше будет пробовать ваше вино, но и от других не откажется. Он легкомысленен, азартен, увлекающаяся личность. Он любит пробовать. Сделает он выбор в вашу пользу пока неизвестно.
Примирение у вас будет…
Не чувствует. Самолюбивый, и считает что он поступил правильно.
Обьявится, только итог будет такой же. Второй шанс таким мужчинам давать не стоит.
Все не имеет смысла.
Здравствуйте есть небольшие сожаления у него, в целом больше от того что это стало как то известно. Мужчина выйдет с вами на связь в течении месяца так как его тянет к вам и есть приятные воспоминания, в плане действий в течении пару месяцев от него ничего определенного не будет, он сам не определился и полагаться будет на вас, в целом перспективы развития  ваших отношений по началу может и будет какой то приятный всплеск эмоций но далее опять отношения будут болезненные, вгонять в стресс, возможны треугольники. Вам лучше не спешить
Однозначно, нужно дать мужчине второй шанс. Он очень переживает. Вы ему нужны! Дайте ему понять, что у него есть шанс!
Здравствуйте. Да, мужчина чувствует свою вину перед вами, но признаваться в этом не намерен. Желание к примирению у него есть, но торопиться по Умеренности он не будет, потянет время. Шанс дать можно, но 7чаш предупреждает, что не нужно принимать желаемое за действительное, не стоит передаваться иллюзиями, пришло время здраво взглянуть на вещи.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/WybdPHlmJYI_171
Он вины не чувствует за собой.Очень самолюбивый человек и считает, что если он есть в жизни женщины, то это уже само по себе подарок судьбы. Центр вселенной! А вот на счет шанса — решать только вам, но мужчина не поменяется и точно не оценит этой инициативы! Всех благ!
Здравствуйте. Нет. Не стоит. Поступил так раз, поступит и второй.
Кармический узел завязан на отношениях. До той поры пока не развязан будет- ничего не изменится
Здравствуйте, нет не стоит давать второй шанс, он не планирует возвращать. Хоть вину и осознал.
Да, чувствует вину. Не стоит давать шанс. Молчать продолжит.
Попыток не будет.

Здравствуйте!

Чувство вины есть, молчание закончится, человек извинится. Вы можете дать ему шанс, если посчитаете нужным, с его стороны будут шаги, приехать захочет.

попытки будут, добиваться своего будет, простить можно, но всё вернется на круги своя, увы человек не имеет желание меняться.
вчера, 09:12