💚 Сергей отпустил Арину? Какие мысли,чувства у него к ней? Осознания? - вопрос №5514621

800 p

Дополнение автора от 04.07.24 10:51:03
Елена и Андрей Маг, вы всем одно и то же пишите и одними и теми же словами🤦‍♀️ обычно вас пролистываю, не читая даже…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думал над этим, но уверен, что у него не получится. Впечатление, что каждый живёт сам по себе, но ситуация другим другом приносит и ему и ей эмоции, которые делают существование не таким обыденным. Кроме того, мужчина благодаря этой женщине, сталкивается в себе с тем, что ему неприятно и от чего он отворачивается. Она же раскрывает ему глаза на эти вещи. Это может быть болезненно, но заставляет переосмысливать привычные вещи, двигаться к проработке или изживанию отрицательного в себе. И ему ещё очень далеко до того, чтобы достичь ощутимого прогресса во всём этом. Ему кажется, что он имеет перед ней большую вину и должен если не искупить, то хотя бы как-то это компенсировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически отпустил, хотя думать об этом проще, чем чувствовать. Раскаяния нет, но есть горечь от привычки, которую приходится искоренять.
Королева жезлов перевернутая, 7 жезлов перевернутая — нет, не отпустил,  много эмоций в себе держит, от огорчения и сожаления до тихой ненависти и злости.
Здравствуйте! В душе не отпустил, Старается держать себя в руках, не показывать виду, хотя душа в смятении. Осознал, по его мнению, то что произошло именно так, есть и его вина.
У него другая жизнь уже, веселится в компании, обманывать любит, в том числе самого себя, очень много времени проводит за учебой/работой.
Да, он отпустил её. Есть недосказанности, недоговорённости некие, Думает в настоящее время, что это навсегда. Но это мысли всего лишь,  ещё разговоры и эротическое приключение может быть. Чувства на данный момент негативные, ему сложно сейчас положительно о вас думать. Обиды есть.
Влюблён и отношения будут развиваться у вас, семья возможна…
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Карты показали, что вы сможете выстроить отношения.
Здравствуйте, у него болезненная привязанность и желание любви и взаимности до такой степени искажено, что он готов причинить вам боль, по моим картам не готов отпустить, будет преследовать вас и дальше, пытаться показать что лучшее
Отпустил, хоть и тяжело ему до сих пор. Но как то обоюдно смирились с этим. Что лучше сейчас, чем тянуть время в пустую.
Он ещё обьявится, стоит его выслушать, но нужно и смотреть в будущее.  Которого с этим мужчиной у вас нет. Зато с другим все сложится
Не отпустил, хотя и       не общается ,  есть обида, она  пока не уляжется, он будет     отстранён и молчать .    Но  чувства  есть и   вернуться он захочет ,     тогда  учтёт урок и    отношения станут более ровными и        перспективными .   Удачи вам!
Отпустил, потому что пришлось. Но он часто вспоминает о ней. И если сойдутся звезды, то он будет рад с ней вновь быть рядом.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/xKYloGGZIKw_170
ЗДравствуйте нет не отпустил еще из своей жизни, вспоминает о ней и тоскует но виду пока не показывает сдерживает себя, в чувствах у него есть привязанность еще к ней. теплые эмоции. но он не знает пока как изменить данную ситуацию.
с уважением.
Здравствуйте. Нет не отпустил. Любит.
Он все еще надеется на продолжение отношений, есть какие-то манипуляции с его стороны. Еще будет общение между вами.
сегодня, 01:12