Добрый день !подскажите пожалуйста .лечусь уже 11 месецв в стационаре от тубиркулеза,у меня говорят дисиминированый вид анализы мокроты отрицательные операции не требуется,могу ли я перейти на - вопрос №5514620

амбулаторное лечение проситься? пить таблетки дома Мне говоря что якобы мало припоратов Или их якобы не выдают кроме стационаров После больницы меня направили на санаторий ещё на год пропить поддерживающий фазу Два года по больницам это жостко и дорого Много долгов проблем Что делать как перейти на амбулаторно Спасибо

Дополнение автора от 03.07.24 21:40:52
Так в чём причина удерживать в санатории мне жить за что-то надо кредиты гасить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоретически можно, но на практике все индивидуально и зависит от решения лечащего врача. Обсуждайте с ним данный вопрос.