Что ожидает в любовном треугольнике Татьяна 30.07.1992 Михаил 22.02.1994 Александр 30.03.1982 - вопрос №5514617

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Татьяна и Михаил- притяжение, понимание, взаимность. Татьяна — Александр — напряжение, ссоры, претензии, беспокойства.
Я вижу, что идет построение отношений и дальнейшее будущее есть в этом союзе.
В этом треугольнике в течении 7 месяцев всё также будет весело и задорно продолжаться. Все будут друг другу врать и пытаться удержать ситуацию, которая есть сейчас.  Вокруг расклада сплошное враньё, но каждый получает свою долю иллюзий.
Здравствуйте, мне вышла развилка, разные пути с Михаилом в перспективе, тут сомнения точно будут
Добрый  вечер ,   с Михаилом    интересно ,   но он   бесперспективный  ,  красиво говорит ,  умеет очаровать и всё. А вот с   Александром   , тут можно построить отношения, он   и   по совместимости      ваш и    по  значимости  на будущее, более   надёжен  и   верный.
Здесь конкретика в отношениях будет только у женщины с Александром
Михаил же может юлить,  исчезать без объяснений. Поэтому если девушка хочет серьёзных отношений- ей надо выбрать Александра
ничего… каждый останется не с чем…
Здравствуйте.
Михаил — Тут фигурирует прошлое. В раскладе еще женщина. Мужчина на выборе. Общение будет. Но перспектив не увидела на что то большее.
Александр — Какая то тупиковая ситуация, ка будто отношения стоят на месте. Спорить будете, будут недопонимания. Треугольник так и останется. Тут возможно будет еще мужчина, который будет проявляться к вам с чувствами.
Здравствуйте скорее всего Татьяна позже сделает свой выбор и выберет для себя Михаила как то она к нему больше тянется и он ей ближе, поэтому выбор будет сделан в его сторону, а Александра она отпустит из своих мыслей хоть и будет ей не просто так как он ей тоже близок и интересен. но девушка понимает что с двумя она просто не сможет справиться и быть с ними.
Здравствуйте, как итог останется Михаил.
Женщина останется с тем, с кем сейчас на фото
в паре останется Татьяна с Михаилом.
вчера, 09:10