Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж иногда пересматривает мои фотографии потихоньку от меня ,притом самые на мой взгляд ужасные, которые делал он. Если он меня фотографирует как то быстро ,без - вопрос №5514613

800 p
моего согласия или просто настаивает, то я себя там не узнаю, это что то искажённое получается. С какими мыслями и чувствами он это делает? Зачем? Возможно с ненавистью или сожалением? вместе мы 40 лет Если можно прошу посмотреть тарологов. Просьба не отвечать Ирину Николаевну, Надежду Лебедеву и коучей. Спасибо.

Дополнение автора от 04.07.24 09:33:38
Мои данные Анна 13.05.61. Муж Леонид 20.03.63
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Он это делает без всякого отрицательного оттенка и при этом он не находит того, что Вы там получились плохо
Вы ему дОроги

Здравствуйте!

Человек это делает, т.к. ему нравится смотреть на вас и вспоминать некоторые моменты из прошлого, он не видит плохого в ваших фотографиях и любит вас.

Здравствуйте.
Отшельник перевернутая ( своеобразный мужчина с особым мышлением ,  периодически погружающийся в какой то свой мир), 9 жезлов перевернутая, Башня — сложное состояние испытывает ваш муж при просмотре ваших фотографий, для него это необычный момент поиска и убеждения, что вы его судьба. В самых нелепых и неприглядных ракурсах он способен находить для себя прекрасное, что внушает ему особое чувство уверенности  в вашем союзе.
Здравствуйте! Ну он не профессионал в фотографии, а фотографировать он любит. Потому получается так, как получается. Он думает, в каком ракурсе будете хорошо получаться на фото.
на ваш взгляд ужасные, а на его взгляд прекрасные )) он любит вас, поэтому и фотографирует
Нравится ему это. Никаких негативных мыслей нет у него при этом. Ему нравится видеть вас разной, а не только идеальной. Можно назвать это проявлением сентиментальности.
Здравствуйте, Анна!

Леонид любит вас как и раньше.

Хотя у вас есть сомнения в собственной важности для Леонида.

Все ваши фото Леонид рассматривает с нежным трепетом.

Плохих намерений у него нет.

Позируйте ему с удовольствием, пусть он и дальше любуется вашими фото.
Здравствуйте.
Наоборот, мужу нравятся эти фото. Он видит в них вашу естественность.
 Выходит, что он вами очень дорожит. Вы для него очень важна. С теплотой всегда рассматривает фото.
Он очень вас любит, вы по судьбе идёте друг другу, пересматривая фото испытывает грусть ностальгию — король чаш, двойка чаш, солнце, звезда, четыре жезла — ему с вами комфортно и уютно в вашей семье, десять чаш — любовь и счастье у него к вам…
Ему нравится то, что он делает поэтому и смотрит на такие фотографии. Вы видите что они плохие и ужасные он же наоборот видит в них красоту. У Вас с ним разные взгляды на творческие процессы сделанные его руками.
Здравствуйте. 7 мечей, Туз мечей, Шут, 5 пентаклей, 3 кубков. Ему нужно что то кардинально новое в ваших отношениях, если можно так сказать — парадоксальное, не то, что привычно и ежедневно, и как это ни странно, именно в таких неожиданных фото он находит ту естественность, тот способ поднять энергию, который ему нужен. В запечетлённых мгновениях куда больше энергии для него чем просто в жизни, он так и развлекается и обновляется. Вы настолько уже родные люди, что это для него небезобразно и неискажено, а наоборот.
Здравствуйте. Не думайте о плохом, мужчина очень ценит вас, ему дорога семья.
Здравствуйте,
По глупости это делает
Да любуется он вами вот и все!) Никаких плохих мыслей нет у него.
Здравствуйте. Мужчине нравится вас фотографировать именно тогда, когда вы не позируете, так он воспринимает Вас более естественной, привычной и родной. Пересматривает эти фотографии потому, что это по тузу жезлов доставляет ему удовольствие.

Никаких негативных чувств во время просмотра от Леонида не видно, он скорее таким образом рефлексирует, вспоминает прошлое и как вы меняетесь, погружается в те моменты и размышляет. Какие-то фотографии ему особенно нравятся и вызывают светлые и приятные эмоции.

Здравствуйте.  На ваш взгляд они ужасны,  он же не видит в них ужасности
Потому что любит вас. И кадры, которые кажутся вам плохими, для него они часть его жизни
Ваше восприятие себя на фото не совпадает с восприятием вашего мужа. Мужчине не хватает эмоций, какого-то разнообразия. Ваши отношения с ним размеренны и стабильны. На фото, сделанных быстро или украдкой, как правило, присутствуют живые эмоции, даже если получится какое-то «неудачное» выражение лица, оно просто вызовет улыбку. Ничего плохого со стороны мужа к вам и в разглядывании фото я не увидел. Оживить эмоциональную атмосферу в паре можно, привнести чувств и романтики.
вчера, 16:55
Это Вам так кажется, что самые ужасные фото, он так не думает. Он думает о том, как Вы, такая замечательная столько его вытерпели, что ни одна  женщина не смогла бы с ним жить, а Вы по прежнему живете и продолжаете его любить.
вчера, 18:15