Нижегородская область

как разделить отчетность между специалистом и начальником отдела кадров? какие отчеты специалист не должен делать за начальника? - вопрос №5514583

Ответы

Buh

Здравствуйте, Снежана! В рамках должностных инструкций начальник вправе распределить работу между специалистами и собой. Так что если по этому поводу возникают разногласия, не могут прийти к соглашению, то нужно руководствоваться указаниями начальника в рамках локальных нормативных актов.

Buh