Здравствуйте.что ожидает девушку 18.04 в личной жизни и в финансовой сфере до конца года? - вопрос №5514579

800 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В финансовой сфере дела однозначно пойдут в гору в скором времени, к осени точно будет рост. Личной жизни что касается — тут вижу не простую ситуацию с мужчиной. Буквально вот сегодня он кажется сказал, будто не совсем понимает вас, и сказал, что встреча, которую вы планировали, теперь под вопросом. Мужчина сам до конца не понимает чего хочет, в вас никакой проблемы нет. Сейчас он будет внутри себя размышлять о своих планах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни — ждут серьезные перемены — новые отношения, судьбоносные, возможно партнер будет моложе или другой национальности, очень страстные и вы будете чувствовать себя королевой. в деньгах — будет протекция или разбирательство со стороны мужчины огненной стихии, нужно поберечь  деньги, возможно судебное разбирательство, будет малооплаченный труд, но к концу года все наладиться.
Здравствуйте. В личном будут сомнения в чувствах и отношениях, Ваш мужчина периодически будет вести себя неоднозначно, и это вызовет у Вас переживания и неуверенность в нем. В финансовой сфере Вас ждет период успеха и получения прибыли
Добрый  вечер ,      в отношениях    не ровно и     вы в сомнении вообще, тот ли  мужчина    рядом  с   вами     и   ведёт отношения.   не      видите в нём   чувств и    какой то перспективы. С финансами   всё  нормально ,   стабильно и       хватает на жизнь .  Можете подработать     в течении   сезона отпусков. Ещё лучше будет.
Я вижу, что финансовое положение существенно улучшится. Вы сможете свое положение улучшить. В августе повышение.
Здравствуйте, по моим картам в любви встреча, знакомство, возможно по переписке или онлайн, но карты предупреждают, что этот человек может быть не искренним и может в чем-то обмануть, не рассказать о себе всю правду. В работе неплохие карты, будут деньги приходить, неожиданно откроется какой-то дополнительный источник заработка, если хотите повысить доход, хорошо в августе или декабре сделать обряд на деньги или увеличение прибыли. он хорошо очень сработает у вас.
Здравствуйте, в личной жизни ожидает улучшение, будете в паре. А вот в финансовой сфере суета, растраты.