Здравствуйте,уважаемые эксперты! Разъясните пожалуйста,что означает сон,я видела сегодня во сне себя в светло-голубом костюме,юбка была длинная и - вопрос №5514570

мне какая -то женщина дала туфли под цвет костюма, я стала рассматривть туфли они по краю были чуть коричневатого цвета и был очень устойчивый небольшой каблук Благодарю за раъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон позитивный. Он показывает ваше устойчивое положение в обществе (устойчивый каблук). Окружение вам помогает в этом (женщина дала подходящие туфли) и в скором времени обретете и личное счастье (туфли — парные отношения). Голубой цвет -это цвет надежды и безмятежности.
Хороших снов!
Здравствуйте. Вы реализуете свой талант, найдете какое-то новое увлечение.
Исполнится ваще желание в личной жизни, кто-то подарит Вам надежду.
Здравствуйте!  Голубой костюм — это какое-то заветное желание (образно «голубая мечта»), которое, вскоре,  поможет реализовать кто-то из мужчин, имеющий прочное положение в обществе (туфли подстать костюму, на  устойчивом каблуке). Не исключено новое приятное знакомство. Добрых Снов!