Истинные отношения Василия 14.07.1956 к Татьяне 18.08.1987? - вопрос №5514569

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по дьяволу-сильное влечение к вам, страсть, привязанность, сложно ему без вас, также готовность что то давать отношениям, идти на разговор, брать инициативу. Если сейчас в ссоре, то будет от него сообщение и далее встреча, примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он держит дистанцию, не желая принести Вам боль, Сейчас он переживает и боится, что ситуация выйдет из под контроля.
Добрый день
у мужчины есть к Вам такие чувства, как душевность, забота, внимание, искренность и ему оченьбы хотелось ради Вас совершить какой-то поступок или действие, есть желание быть ближе к Вам, даже вопреки обстоятельствам, ему бы хотелось оберегать Вас, потому что он старше и опытнее Вас.
удачи Вам
здравствуйте, на данном этапе у Василия есть симпатия и теплые эмоции к Татьяне, флирт, он наблюдает за ней сейчас и присматривается к ней, она ему близка и интересна.
с уважением.
Здравствуйте. Ему хочется сохранить отношения, он боится потерять Вас, поэтому иногда проявляет чрезмерную осторожность и иногда даже ревность. Ценит Вашу эмоциональную теплоту, способность заботиться и понимать. Видит в Вас любящую и чуткую женщину, которая может создать приятную атмосферу
Добрый вечер!

Пустота, легкий интерес или нейтральные чувства.

Ему приятно и беззаботно проводить с вами время. Оно не отягощено мыслями о последствиях или решением сложных проблем, всё легко и просто. В чувствах фигурирует ощущение некого «кайфа», который совершенно не грузит, а лишь вносит в жизнь радость и гармонию. Он хочет какого-то разнообразия, новизны, серьезных намерений нет. Он может строить такие воздушные замки и давать обещания, которые нанесут вам в итоге огромную психологическую травму, после которой даже возможно нужно будет идти к психологу.  В итоге одиночество, разбитое сердце.

Я вижу, что есть чувства и вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте Только физическое влечение и какая-то корысть. Не вижу светлых чувств. Просто удовлетворение своих потребностей в удобное ему время.
Здравствуйте у него на сердце есть переживания и страдания,  чувства не доставляют ему удовольствий, человек пытаеться успокоиться. Возможно даже на физическом плане у него проблемы с сердцем и он находиться в больнице.  Он чувствует себя жертвой каких то обстоятельств, неразделенных чувств, может выпивать
Здравствуйте.
Вы симпатичны мужчине. Но что то может не договаривать. Взаимность карта выпадает, но в тот же момент будет разочарование, которые приведут к переживаниям. Тут будут споры и недопонимания, связанные с бумагами, документами, возможно в рабочей сфере. Проявляться мужчина может. Но тут  еще женщина. С которой разрушение в отношениях по карте башня.
Никаких отрицательных эмоций у него не вызывает, напротив, вполне позитивные. Готов что-то для неё делать, без каких-либо корыстных побуждений. Отношение здоровое и зрелое, исходящее из его опыта, который помогает ему разбираться в том, кто есть кто.
Влюблён. Поверхностные чувства.
Здравствуйте, мужчина скрывает тайну.
Ситуация неоднозначная, немного подвисшая по Повешанному, готовности чем-то пожертвовать здесь не просматривается со стороны мужчины, он в первую очередь рассматривает по 7жезлов свои интересы и учитывает свои потребности, поэтому больше настроен на завершение общения 8чаш+мир, так как перспективы для себя не видит.
много мыслей и желаний, стоит планы, боится чтоб Татьяна в итоге его не опровергла, но действовать будет, есть чувства.
вчера, 09:09