Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я ехала в автобусе с мамой, я вышла на остановке на улицу перекусить, мама осталась в - вопрос №5514562

автобусе и возле меня были еще 2 девушки, мы не успели на автобус, без предупреждения водитель стал ехать, мама осталась в том автобусе. Потом приснилось, что я с этими 2 девушками стала добираться своим ходом, без денег, какими-то попутками. Мы остановились в какой-то комнате, чтобы переждать и потом опять отправились в путь. Дальше мы попали в какой-то театр, я помню сцену, как выступили актеры на сцене, такие декорации были как в сказке и я проснулась. Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Этот сон показывает, что та жизнь, что была у вас с мамой раньше «по накатанной», у вас закончилась, а у мамы продолжается (автобус поехал без вас). Вы же получили передышку и отдых (остановились перекусить).
Вы окажетесь свидетелем больших «театральных» жизненных представлений. Вы сами окажитесь, как в сказке, но пока только зрителем. Две девушки вместе с вами — найдете двух компаньонок (подружки по интересам), с кем у вас будут похожие судьбы.
Сон отражает ваше представление о действительности, где  вы все время сомневаетесь в реальности происходящего. Чувствуете себя зрителем на сцене жизни.
Хороших снов!