Здравствуйте. Исчезла из поля зрения мужчины. Все равно или хотел бы увидеть? В ближайшие 2 недели будут ли действия от него? Арнольд - вопрос №5514555

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Уважаемый автор вопроса! Что между Вами на данный момент -сомнение и не решительность уход в себя-напряжение падает между Вами.Много сомнений  и недостаток  доверия к друг другу.
В мыслях у мужчины в вашу сторону -хочет найти баланс  между Вами, обдумывает Ваш поступок. Очень сильные переживание у него идет из за происходящего. Как то он даже этим шокирован по старшему Аркану башня!!! Думает, что как то все пошло у него не по плану, но подсознательно он понимает, что это в каком то роде манипуляции с Вашей стороны.
Действие будут от него весточку Вы от него получите… известие однозначно будет от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не все равно, есть вопрос куда вы исчезли, Ему это кажется странным и он пытается выяснить для себя причину, Вашего исчезновения. Напомнит о себе, как бы случайно.
Добрый день
Показано, что несмотря на теплые  и искренние чувства к Вам, имея желание заботиться о Вас, мужчина находиться в каком-то тупиковом состоянии  и оттягивает момент проявления действий со своей стороны, занимает пассивную сторону
Он один сейчас, грустит в своем одиночестве, думает о Вас
 В ближайшие 2 недели не показано действий со стороны Арнольда к Вам
с уважением Евгения

Здравствуйте, Юлия!

Нет, человеку не всё равно, даст о себе знать, действия будут

Ему не все равно, недоумевает о том куда Вы делись, но с действиями пока торопиться не будет
В ближайшие две недели не стоит ждать от него ничего. Делать вид будет, что ему все равно, но к концу месяца не выдержит и объявится.
Здравствуйте. Мужчина уверен что вы хитрите, думает о вас, но действий пока предпринимать не будет. Думает что вы обьявитесь сами, если все таки не обьявитесь то дальше будет от него сообщение, выйдет на контакт.
Добрый  вечер ,  Арнольд  в недоумении Ю почему     так, почему  вы молчите и        он  думает    о вас. В конце концов он   сам выйдет на связь и    задаст   свои     вопросы, что  не  так ! вы   восстановите отношения,  он    это  и  сам желает.
Я вижу, что да хотел бы увидеть, будут действия и действия конкретные. Внимание и проявление действий.
Здравствуйте Вы отошли и ему начало Вас не хватать. То есть он не получает привычную ему дозу энергии от Вас. В ближайшие 2 недели действий не будет. Он борется сам с собой. Вы тут не причем. Он хочет победить сам себя.
Руна Ансуз обратная- помрачение, сгущение тьмы. Нет перспективы в этих отношениях
Действия будет но все ровно скоро все закончится между вами.
Он пока не разобрался в этой ситуации и не видит поводов для беспокойства, но не имеет ничего против того, чтобы пересечься. Будет ждать и ничего не предпринимать. Потом попытается сократить дистанцию.
Хотел бы увидеть. В ближайшие 2 недели тишина.
Здравствуйте, он замешательстве, к концу месяца будет возможность встречи.
да нет, не все равно, скорей наоборот, будет проявление с его стороны, сначала в лёгкой форме, сообщения или звонка.
вчера, 09:07