Здравствуйте! Очень тяжёлые взаимоотношения в семье. - вопрос №5514550

800 p
Всегда и всюду вечно меня опекает мама. Сейчас живу с родителями. При попытке уехать в другой город к друзьям начинаются скандалы от мамы, она со мной не разговаривает. Когда я уезжала, так все и было, но через скандалы. Долгие годы в поездки ездила только с мамой и школьниками (она учитель). В школьные годы работала мама в моей школе. Мне уже 29 лет в сентябре, а не было в жизни ни парня никогда, никаких серьезных отношений.
Можете посмотреть, пожалуйста, когда съеду от родителей? Или, когда появятся серьезные отношения, и я перееду к любимому мужчине? И когда выйду замуж и забеременею? Если можно, месяцы, пожалуйста. Спасибо большое. изображение из вопроса

24.09.95, 02:45, Ксения. Родилась в Барнауле

Дополнение автора от 03.07.24 20:12:33
Татьяна 19.08.70
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Показано, что в ближайшие полгода в Вашей личной жизни не будет стабильности, показана Вы -одна, есть переживания по этому поводу
и переезда от родителей также в ближайшее время не показано, почему-то события ( изменения )в Вашей жизни происходят не так быстро, как Вам хотелось бы
Вам не хватает собственной уверенности в себе
В следующем году( 25 год) в Вашей жизни появится мужчина, будут отношения
Удачи Вам
Ксения, здравствуйте! К концу года у вас будет знакомство,  с кем будет шанс построить отношения.  Но ваша мама будет вам во всем препятствовать. Здесь сильная энергетическая привязка между вами и материнская ревность.  Она даже не захочет, чтоб вы замужем были… очень все сложно Здесь в вашей жизни… вы как на привязи, и дороги у вас все закрыты… здесь необходимо разорвать весь энергетический узел между вами и мамой, и закрыть её от вас, чтоб не влияла на вашу жизнь…
Как сложно   вас найти, тому мужчине кто должен стать вашим мужем .  Вы закрыты и неприступны , на  вас       как    накидка  ,    на  от мамы. Она  перетягивает всё  ваше внимание на себя. Вы  нигде не бываете .  ни с кем не говорите .   Но   всему  есть конец .    Вы      встретитесь  в конце года, будут отношения     ведущие к браку. Тогда        уже не слушайте маму, сами во  всём разберётесь   . Брак     ваш    есть   по жизни  и  2 детей родите .    Всё  сложится   удачно.
Вы съедете тогда, когда не станете обращать внимания на ее опеку. Мама Ваша привыкла властвовать над детьми, будет властвовать до самой смерти. Если бы Вы выбрали самостоятельный путь, давно уже были бы при семье и детях. Собираясь уезжать, уезжайте. Пусть кричит вслед.
Здравствуйте! Ваша ситуация изменится, когда Вы почувствуете себя взрослым человеком. Вам нужна дистанция , иначе пока Вы рядом Вам закрыты пути к личной жизни.Мама останется мамой, но Вы сами должны строить свою личную жизнь. Иначе год будет идти за годом, без изменений.
Здравствуйте! Ваша мама очень властная, даже, можно сказать, абьюзер. Пока Вы «под колпаком» ни о каком знакомстве речи быть не может. Замкнутый круг. Вам надо принять решение и уйти на съем. Не уйдете, так и будет продолжаться.

Здравствуйте, Ксения!

В течении года возможно знакомство с человеком, с которым будет семья и дети. Сможете переехать к нему и уехать от родителей. Светловолосый, высокий.

Здравствуйте. До конца года пока не вижу переезда, вы сильно переживаете… пока будете обдумывать ситуацию, искать пути решения, также показан успех в направлении и переезде, вы осуществите переезд в 2025 году, итоговая 6 жезлов-достижение цели.Вы сможете и самостоятельно переехать, также показан мужчина, король пентаклей, которой может значительно вам помочь в этом, знакомство вам предстоит, по срокам выходит 2025-26 год
Доброго времени суток.Вы сможете съехать от родителей в течение следующего года, вероятно, через 6-9 месяцев, период будет подходящим для принятия самостоятельных решений и начала новой жизни.Серьезные отношения появятся в вашей жизни примерно через 7-10 месяцев, вы встретите человека, который станет вашим партнером и поддержкой.Замужество и беременность ожидаются через 2-3 года после начала серьезных отношений. Конкретные месяцы могут варьироваться, но наиболее вероятное время для замужества – через 2 года после встречи, а для беременности – примерно через 3 года.Всех благ!
Взаимоотношения улучшатся.  Стабильность придет к концу лета. Вижу, что будет поддержка вам.
Добрый вечер, Ксения! Родители всегда волнуются за своих детей не смотря на их возраст.Ваша мама понимает и знает, что ваши поездки никаких хороших результатов не дадут, от этого ничего не меняются. Есть волнение и ссоры, неуверенность в себе. Да, ваша мать учительница, любит приказывать, требовать, но она мать, опекует вас, очень переживает за вашу не определенную жизнь. Вы сами всë это видете и понимаете. Вы мамой перед собой имеете большую ответственность, ей б хотелось чтоб вы это понимали. Мой совет к вам, постарайтесь с мамой помериться и найти общий язык. В течение 1,6 -2 лет все измениться вашей жизни. Будет семья, любящий муж и ребенок, но я вижу вы будете возле мамой. У вас все наладиться. Сейчас просто не ваше время, нужно терпения  вам.

Ваша мама внутренне сопротивляется тому, чтобы вы взрослели и дальше самостоятельно двигались по жизни. Она не хотела бы вас отпускать от себя, но и на вас такая опека может токсично влиять и ухудшать самочувствие.

По раскладу выходит так, что в ближайшие года вряд ли вы вступите в серьёзные отношения, это будет длительный и затяжной процесс. Наиболее вероятные годы построения такого союза — 2027-2028. Но вы вряд ли станете тянуть с переездом до этого период, попробуете и без мужчины начать жить в другом месте в 2026 году.

Отношения жертвы и вампирессы. Вас больше не устраивает роль жертвы. От этого стремитесь выйти из-под власти и контроля. Готовьтесь к конфликтам- ради свободы и собственной личной жизни. По-иному не удастся решить проблему
необходимо самой решиться на переезд, начать самостоятельную жизнь и только тогда можно говорить об отношениях. потому что мама перекрывает ваш жизненный путь, в том числе и семейный
Это ее страхи и желание держать все под контролем, но вы давно самостоятельная личность.Поэтому решать вам, что делать.Ей нужно научится отпускать вас во взрослую жизнь.Иначе так с мамой и останетесь.
Здравствуйте, переезд от родителей через год. Встретите мужчину в следующем году. По осени. Замуж выйдете через 3 года.
У вас есть иллюзия, что мужчина вас спасет от убивающей вашу жизнь, любви матери.
Но это иллюзия!!!
Тут дело то в вас!!!
Когда то в детстве, вы приняли решение, что не будете сопротивляться, настаивать, чтобы мама перестала вас опекать и дала вам свободу. Это подсознательное решение из-за лояльности к матери и страха, что мама от вас «откажется».
Это часто встречается.
Но мама от вас не «откажется» (вы принадлежите ей и роду по факту рождения), если вы наконец-то решите отсепарироваться и начнете отстаивать «границы своего ковра».
Если вы не будете работать над сепарацией — просидите в девках до 42 лет.
И начните с переезда на съемную квартиру!
Сама снимайте, не ждите что прискачет принц и снимет вам квартиру!
сильная любовь и привязанность матери обеспокоена тем, что защитить вас от ошибок, но это уже слишком далеко зашло вашему терпению вскоре придет конец, в течении пол года вас ожидает поездка, которая собственно послужит и для переезда от матери и для реализации личной жизни.
вчера, 09:05