Какие чувства испытывает ко мне молодой человек, чем я его привлекаю, что нравится ему во мне? Что в мыслях и планах? Всех благодарю! - вопрос №5514533

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы загадочная девушка для этого молодого человека, и он хочет вас разгадать, вы его очень притягиваете своей нежностью, женственностью, мудростью, есть в вас что-то такое притягательное, что хочется понять что за этим кроется.
Молодой человек планирует с вами построить стабильные отношения, постепенно развивать их, он мечтает что в перспективе вы создадите с ним счастливую семью.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства сложные, упор в сексуальную сторону. Привлекаете необычностью, лёгкой печалью. Нравится полнота чувств, ощущение счастья в вас. В мыслях и планах — окончание старого уровня отношений, переход к новым (хочется так сказать, и то вполне возможно; но есть вероятность и разрыва отношений)
Горящая искра между вами, много общаетесь, переписываетесь, мужчина самодостаточный и вы тоже непромах, но вам словно этого мало, вы хотите большего, можете даже задумываться о том чтобы расстаться, потому что вы хотите на новый уровень, хотите продолжения, вам надоело текущее положение дел в ваших отношениях, вам хочется тепла уюта семейного, наконец убедиться что это ваш человек и что он настроен на вас серьезно.
Чувства противоречивые,
Иногда нравитесь, иногда нет.
Нет ровного отношения.
В мыслях и планах продолжать общение,
Дружить
Добрый  вечер ,    ваше      поведение нравится, ваша внешность .    Вы  умеете привлечь ,      т… к  имеете   сильный магнетизм.  В мыслях     почаще  видеться ,  иметь отношения      с интимом, в планах ,   стать парой.
В планах стать к Вам еще ближе. Когда в сердце живет любовь, нравится все, даже то, что не нравится, или вовсе осуждают другие. Необыкновенно женственная, ранимая, и всегда желанная.

Здравствуйте!

В чувствах к вам интерес, желание развивать отношения.Привлекаете его своей яркостью, энергичностью, добротой, самодостаточностью, внешностью и своими качествами. В мыслоях и планах развитие общения и отношений  с вами.

Здравствуйте Привлекаете открытостью, но в то же время сдержанностью. Привлекаете тем, что Вы успешны и целеустремленны. Еще ему нравится, что Вы не вешаетесь ему на шею, как многие девушки до Вас. Он любит размеренность и постепенность. В мыслях много всего, связанного с Вами — фантазии сексуальные, совместные путешествия… но он не привык озвучивать свои мысли сразу, он это сделает постепенно. Человек творческий, в его планах узнать Вас лучше и осознать для себя, что Вы его единственная.
здравствуйте, привлекаете его своей харизмой, симпатией, также ему нравиться ваш характер. и ваша манера общения. в планах у него встретится с вами и пообщаться провести с вами время.
Здравствуйте ответ по энергетике вопроса, без ваших данных. Молодому человеку нравится ваш внешний вид, красота лица и фигуры,  нравится ваш характер. В его мыслях  желание встречи с вами, радостного общения, более тесного  сближение. С  уважением.
Здравствуйте! Привлекаете внешностью, ему нравится Ваш типаж. Кроме того, он испытывает легкость в общении с Вами, есть о чем поговорить, считает, что Вы понимаете его.В планах общение, развитие отношений с Вами. Далекие планы у него еще не прорисовались в сознании.
Сексуальный интерес есть к вам, а так же готов создать семью и стать отцом ,  готов помогать вам во всех делах, быть надёжной опорой во всём, в планах сватовство и свадьба…
Я вижу, что нравится и вижу, что да нравится сильно. Ситуация существенно улучшится.
Нравитесь до дрожи. Влюблен.
А чем привлекаете? А вот Вы сами, разве рассматриваете парней так: вот это выкидывайте в форточку — мне не нужно, а вот это заверните — беру? Нет? Вот и молодой человек тоже нет. Вы — это Вы. Нравитесь вся.
Планы пока не строит, просто хочет общения.
Вы легкая в общении и жизнерадостная, этим подкупили его и задели тонкие струны его души. Будет активным и инициативным, впереди Вас не мало сюрпризов, которыми он будет Вас радовать, очаровывать, ухаживать и завоевывать.
Молодой человек видит в вас свой идеал женщины, с которой по Королеве пентаклей ему хотелось бы построить серьёзные, по Иерофанту, гармоничные отношения. В планах по 6жезлов завоёвывать вас, что скорее всего у него получится, так как Солнце+Мир указывают на благоприятное развитие событий.
Просматривается страсть и жгучие чувства к вам тянет этого мужчину словно магнитом ваш образ голос и взгляд его словно бьют электрическим током, это похоже на драйв, острые эмоции он словно мчится на скорости и испытывает истинное удовольствие, в планах действовать и быть рядом с вами в ближайшее время вас ждёт очень яркий период в развитии отношений, когда он четко даст понять вам вас не отдаст никому!
Любит как человека, нравитесь как девушка и внешность.
Хочет развития серьезных отношений.
Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, привлекает ваша внешность, характер, лёгко общаться свами, в мыслях достигнуть цели, хочет перешагнуть на новый уровень общения
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=tjyAAzXGOr4

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте.

Он почему-то обижен на вас, якобы он вам неинтересен. Как-то вы проявлете к нему мало эмоций, на его взгляд, не впечатляетесь им. Но а так, вы ему нравитесь, вызываете чувственный романтический интерес… ему с вами приятно, весело, хорошо.

В вас ему нравится какая-то… я даже не знаю, как это назвать… суетливость, энергичность… будто бы у вас очень скоростное и необычное мышление и речь… ему очень нравится ваш темперамент, энергетика.

Но одно «но»: он считает, что он вам вообще не сдался. Поэтому в мыслях у него про ваши отношения то, что все, все закончилось или все вот-вот все закончится. И он готовится к этому, поэтому в намерениях также ничего нет, кроме как принять поражение в случае чего.

Успехов!