Здравствуйте! Будут ли у Татьяны отношения семейного формата, брак? - вопрос №5514524

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Да, перспектива семейной, причём счастливой жизни, очень велика. Удачи!
Теплотой веет, да в ближайший год.
Здравствуйте. Да, у вас в будущем показаны семейные отношения с мужчиной немного младше вас, но мужчина этот инициативный, сам станет вас добиваться и будете чувствовать себя за ним, как за каменной стеной.
Добрый  вечер ,  брак     у вас    есть   впереди,  отношения  начнутся     скоро — активные и      понятные. Мужчина   свободный, он   к   вам   потянется  с  первого взгляда .  Он  готов  к браку, а  вы захотите подумать и посмотреть     , что за мужчина и  как  с ним       Вам .   Вам надо почувствовать. Но вы   это можете — тонкая     душа и   чуткая. Всего  вам доброго!
Здравствуйте, уже скоро, до конца года повстречаете мужчину для совместной жизни и брака
Здравствуйте! Это событие не этого года, Но, у Вас будут отношения семейного формате, которые позднее приведут к официальному браку. Такое событие будет.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, в течении полугода это станет возможно. Желаю вам успехов!

Здравствуйте. Вы нравитесь одному человеку, но он боится проявлять себя и закрывается, у вас возможно отношения в дальнейшем если себя переборет. Так же новое знакомство может быть, мужчина немного старше вас, он прямо за традиционные ценности, и вероятно предложит вам брак и отношения. Только вы перед каким то выбором стоять будете.
Я вижу, что да будут у Татьяны брак и в этом году развитие серьезных отношений
Здравствуйте Брак через три года. Счастливый.
Здравствуйте
Да, в этом году идёт перспективный мужчина
Здравствуйте, у вас будет брак.

@ SOFIA CHERNAYA