Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по энергетике. - вопрос №5514515

2000 p

Мужчина (Андрей) что то пока не зовёт на свидания, как раньше, именно чтобы романтик и тп Но общаемся регулярно, все тепло и флирт и все остальное присутствует и инициатива этого идет от него, я немного сделала шаг назад, потому что посчитала, что не до меня пока. Но его глубокий интерес вижу) Посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли свидания? Какие чувства? Это такое затишье перед развитием или связанное с делами? У меня скоро поездка предстоит, некоторое время не увидимся… в некотором замешательстве нахожусь. и если это временное затишье то когдабудет развитие и в чем выразиться?

Спасибо )

Татьяна

Дополнение автора от 03.07.24 19:05:37
Евгения, наоборот я проявлялась и он знает, что он не безразличен. Просто дальше для развития считаю шаг должен быть от мужчины. Но спасибо за совет: попробую еще раз напомнить ему о том, что он мне интересен ))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте По энергетике-у Татьяны и Андрея идёт связь по трём чакрам — анахата (сердечная чакра)- симпатия, интерес, влюблённость, чакра мыслей и половая чакра (сексуальный интерес, влечение), поэтому однозначно встречи продолжатся. Андрей временно занят и погружён в какие-то бытовые вопросы. Ваш отъезд негативно точно не повлияет. Андрей очень часто о Вас думает. Продумывает какой-то сюрприз даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится, действительно, с большой теплотой, даже начинает светиться при виде Татьяны. Перспектива имеется, просто нужно дождаться. Либо, что скорее всего, Татьяна зря сделала шаг назад и стала ждать, а не идти навстречу Андрею
Вы правы. Мужчина намерен возобновить отношения. Тоже скучает без Вас…
Все остальное присутствует, время на Вас тратит, и все это говорит о том, что Андрей полон сил, желаний и готовности продолжать Вас покорять. Отказ от встреч-ход конем, чтобы Вы подумали о том, каково было бы без него. Встречи будут еще более жаркими и еще более длительными.
Добрый день
Показано, что мужчина проявлялся к Вам, показан его интерес к Вам, прям, как загорелся Вами, а потом стал сомневаться и думать---вот я показываю свое расположение, симпатию, интерес к Татьяне, а ее отношение ко мне непонятное ( или неопределенное), может быть я ей совсем не интересен или не симпатичен, почему она не показывает свое расположение ко мне--что-то не получается у нас с ней,  а ему хотелось для стабильности,
и он или побоялся, что как самообманулся в том, что нравится Вам или интересен, а может что-то и придумал себе еще и отошел * в сторону*
Показано, что в мужчине произошел перелом --у него было желание быть Вам нужным что ли, он как думал, что нравится Вам и Ваш с ним интерес--взаимный, но потом почувствовал или понял, что нет проявлений от Вас к нему, нет действий или какого-то развития между Вами, а может он понял для себя, что Вы не рассматриваете его, как *своего мужчину* в будущем и пока не будет он делать шаги к Вам, не показано приглашения от него в ближайшее время
Таро говорят, Вам надо дать ему почувствовать, что он может рассчитывать на что-то большее между Вами, чем то, что сейчас между Вами
и он проявится
Удачи Вам
Андрей      восстановит отношения , он   и не  прекращает общение   с вами — с  целью  вернуться .   Пока    работы много ,   устаёт но    не упустит  свой заработок . Затишье закончится  в конце августа -     и  вы   будете   видеться  часто и   по долгу — удачи в отношениях!
Здравствуйте, по картам вышло немного побаивается вас, ранее пошло что раскрылся мужчина в душу нагадили .
То что вы мужчины интересны  это хорошо просматривается, страсть, влечение, интирес .
Не нагнитайте, не торопите события и запастись нужно выдержкой, не все быстро как мы хотим .
Отношения будут развиваться в позитивном ключе главное не надоедацте зря.

Здравствуйте, Татьяна!

Свидания возобновятся, мужчине вы глубоко симпатичны, это затишье, связанное с работой, человек очень погружен в свои дела. Развитие начнётся после вашей поездки, когда вернётесь. Будет общение, встречи, свидания, довольно позитивные энергии около вас. Желаю успехов!

Доброго времени суток.Энергетика между вами и Андреем остается позитивной и теплой. Его интерес к вам сохраняется, но в данный момент он занят своими делами, что вызывает временное затишье в ваших романтических встречах.Андрей испытывает к вам чувства и искренний интерес, ценит ваше общение и флирт, и его чувства к вам усиливаются. Временное затишье связано скорее с его занятостью, а не с утратой интереса.Свидания и романтические встречи возобновятся. Вероятно, это произойдет в течении 2-3 недели после вашей поездки.Развитие будет выражаться в более частых и значимых встречах, а также в более глубоком эмоциональном контакте, Андрей сделает шаг к серьезному разговору о ваших отношениях и планах на будущее.Ваше терпение и поддержка важны для Андрея, и скоро он проявит инициативу для дальнейшего развития ваших отношений.Всех благ!
Я вижу, что будет выражаться в действиях и проявлении внимании. Шаги.
Здравствуйте Татьяна,  после вашего возвращения из поездки, Андрей станет активнее, будет звать на свидания, соскучится, признается в своих чувствах. Ваша взаимная симпатия, быстро перейдет в более  близкое общение,  Перемены будут долгожданные у Вас! Появится стабильность  в личной жизни. Желаю всех благ!
Здравствуйте. Мужчина по 10жезлов переживает непростой период, силы уходят на решение насущных проблем, отношение к Вам по 10пентаклей достаточно серьезное, видит перспективу на будущее, сейчас по 3пентаклей он нуждается в вашем общении, это подпитывает его и даёт силы, развитие ваших отношений идёт по Умеренности, все в свое время, позвольте событиям идти своим чередом.
Мужчина влюблен, и совсем не охладел, интерес глубокий к вам.Сейчас занят срочными разными делами, которые нельзя откладывать.Встречи скоро возобновятся и вы снова почувствуете его огонь, притяжение и страсть!
P/S. Я с вами согласна, что основную инициативу должен проявить мужчина! Удачи вам!
Здравствуйте, у мужчины затишье перед новым рывком в отношениях. В сентябре у вас все наладится. Будет романтика и свидания.

Здравствуйте.

Мужчина жаждет большей инициативы и заинтересованности в нем от вас. У каждого свои по этой части аппетиты и вы вовсе не обязаны подстраиваться под его запросы. Но да, ему просто кажется, что надо вас немножечко привести в чувства, чтобы вы поняли, что надо за него цепляться, что он человек занятой и бегать за вами не будет. Желание сравнять счеты. Я думаю, что это не очень хороший симптом и похоже на женское поведение. Но судите сами, время покажет. В чувствах у него вот эта вот злость, желание сатисфакции и романтический интерес при этом.

Развития все же пока не вижу, оба вы гордые, никто не хочет вкладываться больше другого. Ну ваша позиция мне понятна хотя бы как чисто женская, а у него что..? Может, он, конечно нарасхват и привык к повышенному вниманию… Вопросики.

Совет вам по 4 пентаклей выходит. Проще говоря: сидите на попе ровно… не надо ему ни о чем намекать, подыгрывать и т.д., иначе со временем он привыкнет и перевес заинтересованности у вас будет значительный. И он в некотором смысле выиграет. Проблема в том, что он не хочет равного вклада, он просто хочет большего вклада от вас. А уж равный ли он в итоге будет с его стороны или нет, его это уже не заботит.

Успехов!

В целом это только пауза, а не конец временное затишье. Приглашения на свидания будут, сейчас у него небольшой кризис в делах и финансах.
сегодня, 01:11

@ SOFIA CHERNAYA