Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений: Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5514512

2000 p
вчера, 16:51
28 ответов

Ответы

Если Вы готовы терпеть его таким, какой он сейчас есть, то будете продолжать общение. Но смею заверить, скоро Вам это надоест. Ни планов, ни намерений, ни готовности достать для Вас с неба звезду. Никакой.
Здравствуйте,
На роман есть перспективы
Здравствуйте.На ближ.3 месяца свободные отношения, без обязательств.У кого то в паре проявляется эгоизм.Сумасбродные отношения, сегодня скандалы, а завтра бежите мириться
Выпавшая карта таро. Не всегда сулит исполнение желаний, а часто, напротив, предупреждает, что не стоит быть мечтательной и доверчивой. Мужчина  не готов к серьезным отношениям.

Здравствуйте, между вами будет общение, встречи, будете искать компромиссы, если что то пойдет не так, как хотелось бы
Здравствуйте.  Есть перспективы, но на брак мужчина пока не готов. Хотя подарить свое сердце и любовь настроен. Будете вместе. Этот мужчина любит вас
здравствуйте к сожалению не вижу между вами перспективных отношений, все неоднозначно и не стабильно мужчина отдалился от вас и ушел в себя, закрылся поэтому особо действий от него я тут пока не наблюдаю в вашу сторону, возможно он даже обиду держит некую на вас.
Перспективы хорошие, есть совместимость, будут романтические отношения…
Здравствуйте! На ближайшее время 3 кубков говорит о  намерении мужчины активно общаться. Это легкое общение, совместный отдых, развлечение, знакомство с друзьями. Скоро Вы узнаете или он Вам расскажет о каких то своих тайнах; Верховная жрица)Не исключено, что и Вы можете узнать о нем что-то ранее не известное. Разочарование может быть, от поступка Антона, но общение продолжится.
Я вижу, что перспективы хорошие. Построение крепких отношений.
Здравствуйте.
Общение переписка будет, тут возможно расстояние между вами. Разочавраоние будет. Тут по карте башня будет разрушение. Отношения могут быть на физической ноте. Проявляться мужчина будет. Отношения будут цикличные, будет конфликт. Перспектива есть, но она может быть на сексе.
Добрый вечер!

Отношения перспективные, чувственные. Все указывает на зрелые, стабильные отношения, основанные на уважении, сексуальную привлекательность партнеров друг для друга, уважение традиционных семейных укладов. Отношения будут только улучшаться, ценность союза расти. Если брак еще не заключен, встанет вопрос о свадьбе. Если заключение брачных уз запланировано, то оно непременно произойдёт. (просматривается на ноябрь месяц). Вы сможете наладить мирное сосуществование. Отношения не будут отличаться романтикой, скорее умеренность и спокойствие, без  антипатии. Союз будет крепким и сможет просуществовать успешно долгое время, если вас обоих будет устраивать такой эмоциональный фон. Подсознательно вы ощущаете близость друг друга и будете держатся за свои отношения.

Эмоции Анастасии к Антону:

Этого человека можно легко назвать Правителем мира, так как перед ним нет закрытых дверей, точнее он может открыть любую. Он дипломат, обладающий даром добиваться только своих целей. Способен понять любого человека, даже говорящего на иностранном языке. Креативен, моден, современен, подвижен, умеют быстро подстроиться под ситуацию. Любит путешествия и другие культуры, способен объединить то, что кажется несочетаемым. В его парусах всегда заправлен ветер, поэтому редко останавливается на мелочах и мыслит очень глобально и на перспективу. Он для вас, как человек с другой планеты и таких больше нет.

Эмоции Антона к Анастасии:

Очень зрелый и взрослый человек. Знает, чего хочет и никогда не рассчитывает на свое окружение. Сама себе хозяйка и наставник. Верите своему внутреннему голосу так, словно это закон вселенной, поэтому всегда поступаете по-своему.

Перспективы есть. Будет долгое развитие отношений. Если вам не надоест ждать- пока они станут прочными, то всё сложится хорошо
Вы ему нравитесь он хочет продолжит с вами отношение. Отношение между вами будет расти ближайшее будущее.
Её позиция будет более зависимой м предполагающей необходимость чего-то ждать и пока не иметь возможности особо думать о личных интересах. Но даром это не пройдёт и оправдается в перспективе их бОльшим сближением, укреплением структуры отношений.
Здравствуйте. В будущем любовных отношений между вами и Антоном не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Между вами перспекивы долгих и счастливых отношений
Антон не спешит связать себя прочными узами. Ему важно сохранять свою независимость в отношениях, однако Вы все больше и больше вызываете в нем интереса, все больше притягиваете, и он постоянно думает о том, что лучше Вас никого не найдет. Ему нужно время, чтобы решиться на какие-то конкретные шаги, но общение между вами будет продолжаться.
Здравствуйте, удачные отношения сложатся.
Здравствуйте. Перспективы очень хорошие. Смотря куда будете направлять. Ведь мужчина голова, а женщина шея. Куда поведёте туда и пойдут отношения
вчера, 17:02
Здравствуйте! К сожалению, не для серьезных отношений. Это так, повстречаться. Симпатия есть у молодого человека, но не более.
вчера, 17:22
числа  рождения говорят о прекрасной совместимости этой пары.
Вероятность развития хороших отношений равна в ближайшее время равна 95%
Все будет хорошо у этой пары.
Удачи!
вчера, 17:50
Добрый вечер! Перспектива хорошая, мужчина скучает, хочет проявиться! вообще он хочет ярких и положительных эмоций в этих отношениях! Будет стремиться к Вам! Вы как будто ждете от него шагов, но нет смысла для переживаний! Очень даже хорошие перспективы для развития, так как присутствует взаимность!
вчера, 17:50
Хорошие нормальные перспективы, а то, что вы поругались( или как разговор на повышенных тонах был) все пройдёт. На сердце вас держит, и жизнь вашу и хлопоты, и помогать вам будет. 🌹
вчера, 18:50

Здравствуйте!
Мужчина довольно таки много уделяет сил своей работе. Поэтому не всегда может замечать что происходит вокруг него. Вы ему как девушка интересны, привлекаете его. Но пока все находится в стадии зародыша у Вас. В этих отношениях скорее надо быть Вам инициатором, нежели чем ждать инициативу от него. В целом, отношения могут быть построены на доверии, взаимных интересах и любви.

Всех Благ Вам!

вчера, 22:18
Есть перспектива хоть и не высокая, между вами будет много недопонимания но если сможете наладить их то сможете быть вместе и развивать ваши отношения.
вчера, 22:55
Добрый вечер Настя. Симпатия у Антона есть и совместимость хорошая. Единственно, что смущает, так его нерешительность и неактивность. Видимо еще не созрел до серьезных отношений.
вчера, 23:10
Перспективы хорошие. Будет бурный роман, после которого возможен брак.
вчера, 23:55