Здравствуйте. В отношениях 8 месяцев. В целом все, не плохо. Но что ожидать, перспективы, желания. Чувства эмоции ? Елена 14.06.1986 и Артём 12.04.83 - вопрос №5514503

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Так и будет неплохо, но без продвижения. Придет время, и поймете, что отношения Вас уже не радуют.
Скорее всего, всё сойдёт на нет
Здравствуйте.У мужчины  теплые чувства, и он к вам открыт, нет с его стороны хитрости, и какого то негатива (солнце)
в перспективе у вас будет общение, встречи, инициатива от мужчины ( птицы) но могу до конца лета возникнуть недопонимания, которые можно решить. Все идет неплохо и дальше
Лена, здравствуйте
мужчина любит Вас и вы ему интересны. Пока что в ближайшее время прекращения отношений не наблюдается. Мужчина очень хочет быть с вами. Рассматривает и серьезный брак. Часто думает о Вас
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте.  Хорошие перспективы на будущее.  Мужчина серьёзный, ответственный,  готовый для семьи. Такой и предложение вам сделает вскоре. Будете счастливы с ним
Добрый день
Показано, что есть переживания ( а может предчувствия неприятные или тревожные) в настоящее время, это как следствие чего -то, что уже произошло или было может быть, связано с разностью интересов или желаний Артема и Елены, и как разговор или решение есть между ними обоими, чтобы было все благополучно или хорошо
Но из-за разности интересов в паре, оба чувствуют себя одиночками что ли или закрываются в себе, может в чувствах
В ближайшие 2 месяца показана нестабильность в отношениях, Елена мучается вопросом, связанным с искренностью или чем -то правильным что ли в паре(9 мечей-это может быть неискренность, нечестность), хочет понять для себя что-то или чтобы все было правильным
с уважением Евгения
Здравствуйте,
Перспективы есть,
Эмоции привязанности, желание продолжать отношения
здравствуйте, у мужчины есть желание развивать и дальше с вами общение, присматривается к вам, думает о совместном будущем, строит планы на вас и цели. есть привязанность и желание быть с вами. вы ему дороги.
Развиваете отношения гармонично и равномерно. Оба стараетесь и привыкаете. Чувства еще не в полную силу, но в любом случае развиваются по нарастающей. Перспективы построить продолжительные отношения, которые приведут к семье. Мужчина порой думает об этом.
Здравствуйте! На текущий момент мужчину устраивает сложившийся формат отношений. Он не любитель резких перемен и не го ов к новому формату, Отношения в таком стиле будут еще длительное время, Говорите с ним о будущем, чтобы понять его настроение. Он по природе очень не тороплив и осторожен.
Здравствуйте. Будет постепенно, плавно все развиваться. Никак не ухудшится ситуация в отношениях ваших. Артем продолжит любить вас, предложит сначала сожительство, а осенью сделает вам предложение. Сможете вы создать семью с этим мужчиной.
В течении года у вас будет официальный брак, свадьба, семья, в паре будет зачатие ребёнка, ваш союз одобрен высшими силами…
Добрый  вечер ,  всё   не плохо, да, но и  не     видно     настоящих чувств, как встретились два одиночества. Только при очень мудром поведении     женщины ,  будет      возможность заключить   брак .  А пока  перемен    к сближению по настоящему, нет .   Вы оба  в раздумье      смотрите друг за другом     оценивающе .    Всего  наилучшего!
Я вижу, что идет у вас развитие отношений и союз будет крепким. Вижу, что есть чувства.
Здравствуйте.
Мужчина или на расстоянии  или поедет куда то, проявляться дует к вам. Переживания будут.  Женщина из прошлого может появится на горизонте. Не вижу чтобы у вас что то тронулось с места или изменилось.
Здравствуйте. Мужчина пока к развитию отношений не готов, есть на то у него свои нерешенные задачи, пока все останется по прежнему.
Когда всё хорошо в отношениях, то не спрашивают про будущее в паре. Веры у вас маловато, от этого сомнения и волнения. Этак вы сама всё усложните и проблемы притянете
Любит. Хорошие перспективы. Хочет серьезных отношений. Эмоции взвешенные, чувства серьезные.
Здравствуйте, мужчина влюблен, перспективы серьёзные у него.