Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда будет готов Вадим к общению со мной? Когда будет примерение у нас? В чем причина его молчания? Какие чувства он испытывает ко мне? Есть - вопрос №5514475

800 p
ли любовь ко мне? Вообще думает ли он о нас, Я имею ввиду, меня и малышку? Скучает? Будет ли время от времени он помогать в воспитании ребенка, или может быть финансовую поддержку окажет? Когда я смогу получить выплату, пособия на ребенка, будет ли одобрена выплата или снова отказ, по причине пиивышения дохода? PS, ищу работу дистанционно, график работы свободный, получится ли найти работу, которая будет приносить доход или опять же обман? Когда будет возможность закрыть вопрос по кредитам. Хотелось бы побыстрее наладить своё финансовое положение. 18.02.93 Вадим 07.07.77
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На контакт со временем с вами выйдет, и будет примирение, О вас он думает, будет и помощь
По выплате-маловероятно, или меньшая сумма
Сложный период в работе а кончится, в течении июля-августа уже найдете работу, новые возможности откроются до конца года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина его молчания — большая занятость, к общению в целом он готов, но на его условиях, примирение в течение месяца. Участвовать в воспитании он будет и финансово поддерживать тоже будет. Чувства к вам есть, но большое значение сейчас для него имеет материальная сторона отношений, он понимает что должен вкладываться, а пока не особо есть чем, он думает об этом, планирует. Выплату вам должны одобрить. Работу найдёте. До конца года «прокрутитесь» так, что найдёте решение и постепенно финансовое положение начнёт улучшаться, но и помощь вам будет.
Ксения, здравствуйте! Не будет он готов ни к общению ни к проявдению… он закрылся полностью от вас  видимо из-за других отношений… да, часто вас вспоминает, но не хочет вас впускать в свою жизнь
Здравствуйте.  Вадим соберётся на встречу и с вами и с ребёнком. Будет общаться с ребёнком.
Но активного общения и чрезмерного внимания не ждите
Выплату на ребёнка получите, но придётся побороться. Несколько раз придётся оформлять.
А работу на удаленке найдёте к концу лета. Доход будет отличный
Добрый  вечер ,   Ксения .   на   ваши отношения       влияет       не решительность   Вадима. Он     знает что  должен помогать , и готов  к этому  ,  пока   у него    с деньгами  не густо — но и он ищет дополнительный заработок, что  бы    общаться с вами  не  только    н словах, а   и на  делах   с помощью. Он найдёт   возможности .  А вы скоро найдёте дистанционную работу    ,    сначала   не  много   - но со временем  втянетесь и  увидите все тонкости работ, станет  легче  и больше  получать деньги .   Наладите  своё финансовое положение  к     началу зимы -     по выплатам   видно  что   вам одобрят    и   уже не    скажут что  вы и так  хорошо обеспечены .   Всего   вам доброго!