Здравствуйте.Как пройдет мой отпуск в сентябре?Поездка ждет? - вопрос №5514473

2000 p
Какие приятные сюрпризы меня ждут в ближайшие три месяца и от кого? Спасибо.Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 05.07.24 15:17:12
Как пройдет следующая рабочая неделя? Сколько еще проработаю на нынешней должности? Всем спасибо!)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По поводу отпуска-что-то новое ждет, окончания какого-то этапа в жизни, может в отпуске захотите что-то новое познать или попробовать! Главное не поддаваться иллюзиям! Стоит хорошо провести отпуск, так как это выходит важное время для Вас! По сюрпризам-нужно быть осторожнее, возможна западня, шантаж, хитрость, скорее от мужчины! Присмотритесь к окружающим! По рабочей неделе-не плохо! Успехи и поощрения, скорее от мужчины! Может начальник или руководитель, тут уже как сами решите по поводу сколько там еще работать, но в целом на работе все не плохо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, добрый вечер!

Об отпуске в сентябре может «обрушиться» на вас такой поток информации, к которому можете оказаться не готовы. Скорее всего поставленные цели будут достигнуты, особенно если у вас есть хорошие партнёры, а так же воля и желание с ними договориться. Поездки и путешествия обещают быть успешными в любом случае. Надо быть готовым к всякого рода неожиданностям, которые могут приключиться в дороге. Также помните, что в любой критической ситуации вам есть на кого опереться, попросить помощи и защиты, которые будут оказаны. Можно рассчитывать не только на помощь, но и на спонсорство со стороны мужчины, ведь он не стеснён в средствах.

Июль: Карты указывают на ситуацию самореализации в материальном мире, когда открываются возможности для перспективных проектов и начала воплощения в жизнь уже как-то начатых дел. Есть какая-то влиятельная женщина, которая «двигает» весь процесс. Все процессы идут достаточно медленно, но деньги любят тишину и неторопливость, поэтому не делайте ничего сгоряча.

Проявите выдержку и запаситесь терпением для осуществления собственных планов.

Август: Здесь опять дама может выступать в роли человека, готового прийти на помощь, но может быть и просто «жилеткой», в которую можно поплакаться и получить какое-то утешение. Но основным посылом здесь является то, что вы можете чувствовать себя в полной безопасности и быть уверенной в «завтрашнем дне».

Сентябрь: Неожиданное развитие событий, хотя финал событий ничего страшного не принесёт, а скорее укажет на то, что пришло время неожиданных дел и реализации самых немыслимых идей, результат которых плохо предсказуем.

Вы  вступите на новую жизненную дорогу, которая не обещает быть простой, но гарантированно будет наполнена самыми неожиданными событиями и всевозможными сюрпризами. Так же может быть свободная любовь, флирт, легкость, свобода.

Здравствуйте.
Отпуск пройдет хорошо. Поездка также будет

Добрый день!

Отпуск пройдёт протуктивно и так, как вы этого хотели,  планы сможете осуществить. Приятный сюрприз от зеленоглазого мужчины русого. От него сильное внимание, желание, интерес в сторону вас.

ЗДравствуйте отпуск пройдет интересно и увлекательно, вам будет что посмотреть, вы будете довольны. поездка у вас выпадает. будут также в поездке новые знакомства, радость, разговоры по душам, встречи и путешествия.
Поездка понравится, будут неожиданности. По работе удачно, вы получите нужную информацию.Вероятность возвращения прежних партнерств.
Здравствуйте, по моим картам поездка будет связана с отдыхом, приятными впечатлениями и какими-то планами на будущее. Что-то очень понравится, что вызовет бурю эмоций и желание отстроить это в перспективе или реализовать. У вас рядом выпадает знакомство, встреча с молодым очень энергичным человеком, который будет проявлять активность в отношении вас, проявлять внимание и интерес. Возможно, начало романтических отношений. Так что отпуск полностью оправдает себя, будете ощущать себя счастливой.
В июле будут неприятности, связанные с недостатком энергии и общением, котором может стать слишком много и может быть слишком навязчивым для вас, будете хотеть уединиться и отдохнуть, но вы сумеете направить свою энергию в правильное русло, и в конце месяца расслабиться.
В августе ситуация будет получше, какие-то недопонимания с близкими, которые закончатся примирением и восстановлением баланса, подготовка к отпуску, суета приятная. Хорошие карты на улучшение материального положения тоже выпали. так что сможете еще порадовать себя приятными покупками.
В сентябре перемены к лучшему в связи с поездкой, по возвращении будут вопросы о кардинальных изменениях в жизни
Здравствуйте. Ваш отпуск в сентябре пройдет замечательно, поездка будет насыщенной и принесет Вам много ярких впечатлений, в поездке Вас ждет спокойствие, вы отдохнете от всех тревог и почувствуете прилив новых сил. В ближайшие три месяца вас ожидает множество приятных сюрпризов, и самый значимый из них придет от мужчины постарше, с которым Вы находитесь в достаточно близких отношениях. Рабочие недели пройдут ровно, почувствуете удовлетворение от выполненных задач. По работе видны перемены зимой
Здравствуйте.  На должности проработаете долго. Увольнения не ждёт. Если только вы сами не захотите её сменить. Но пока такого желания не просматривается у вас.
Отпуск пройдёт отлично, вас ждут положительные эмоции,  новые знакомства
Также просматривается подарки. И приятные покупки.
За три месяца будет ещё приятное предложение от мужчины.  Он вас обрадует и воодушевит
Здравствуйте.показан мужчина, и от него будет проявление, внимание, помощь, приятные сюрпризы ожидают, в виде подарков, денежных бонусов,  покупки, достаточно общения.также идет поездка, карта аисты-путешествие, возможно на далекое расстояние, поездка будет удачной
Следующая неделя на работе будет неспокойной, приготовьтесь к обьему работы и взаимоотношением в коллективе.
По должности- у вас будут перемены, выбор идет благоприятный. До конца года
Здравствуйте. Поездка в сентябре будет, куда то где близкие люди, или с близкими людьми поедете. Отпуск пройдёт хорошо, будет какой то подарок или возможность чудесно отдохнуть. Сюрпризы могут быть от мужчины стихии Земли. Следующая неделя у вас непредсказуемая, могут неожиданно меняться события и решения, скорее всего вы будете настроены что то кардинально менять  в работе, можете решить уйти. Проработать можете недолго, но если не будете жить иллюзией и ждать перемен, скорее всего жизнь вас будет выталкивать с этой должности.
Отпуск у вас пройдёт очень позитивно, вы подлечите своё здоровье и будите чувствовать себя лучше, поездка возможна, на работе проработаете долго…
На нынешней работе до конца года точно еще будете работать, поездка должна состояться так как выпадает карта дороги, будете приятно удивлены сюрпризом со стороны светлого по масти мужчины.

Здравствуйте!
Отпуск пройдет для Вас очень благоприятно. Будет насыщен на эмоции, чувства. Видно что Вам хочется романтики, чувств, новых эмоций. И Вы это все сможете получить в свой долгожданный отпуск. Будет мужчина который скрасит Ваши дни.

Что касательно работы, то изменение в должности возможно этой осенью. А вот следующая неделя пройдет для Вас спокойно, без каких либо проблем или негативных эмоций.

Всех Благ Вам!

Доброго!

Точно отпуск в Сентябре? Вы такая идете серьезная и собранная на этот месяц, будто еще на работе будете. Конечно, по факту будете в отпуске, но много-много будет мыслей о работе, о коллегах, рабочих вопросах о ситуации. Отпуск ждет хороший, и он будет намного лучше, если вы все таки постараетесь расслабиться) Поездке быть.

В течении двух месяцев вас ждут сюрпризы от поклонника. Сперва более неформальное что-то, вроде цветов, красивого букета. А вот дальше идет еще денежный презент, именно финансы.

Следующая рабочая неделя пройдет в основном спокойно. Долго ли проработаете на текущей должности — прямо вопрос с подвохом) На текущем “месте” будете долго, только смена должности(карьерный рост) будет в будущем, а также перерыв в работе(по семейным причинам) с возможностью возвращения при желании.

Удачи!

Дальняя дорога вам выпадает, которая принесет приятные хлопоты, радостные мысли и получение заряжающих позитивом впечатлений. Будете чувствовать себя и морально обновлённой и физически более бодро, набравшейся сил.
С темноволосым авторитетным мужчиной встречи любовного характера предвидятся, благодаря которым в жизнь придет сердечная радость и исполнение желаний. С этим королём ждёт много разговоров романтического свойства в обозримом будущем, душевных и тёплых, когда ваши взгляды будут полностью сходиться.
От кого-то из родных будет подарок неожиданный, но в то же время соответствующий тому, чего вам могло ранее хотеться. Это будет очень радостный момент.
После отпуска в работе состоятся изменения, которые позволят продвинуться в карьере на более ответственную должность. Сама ситуация сложится ещё до отдыха и будет понятно чего ждать, но нужно будет решить ещё некоторые вопросы, чтобы окончательно завершить процесс перехода.
Следующая неделя в работе не будет отличаться особой продуктивностью. Может создаться впечатление, что вы не сделали столько, сколько могли бы. В основном это будет связано не с вами самой, а тем, кто будет оценивать вашу деятельность. И оценивать не слишком лестно, хотя по факту вам нельзя будет вменить то, что вы что-то делаете не так.
Рабочая неделя пройдёт хорошо. Проработаете долго. У вас там хорошие перспективы.
Отпуск будет счастливым и интересным.
Здравствуйте. Отпуск пройдёт довольно спокойно, ожидает поездка. Вас ожидает подарок не большой от мужчины, следующая неделя пройдёт напряжённо, ожидают мелкие неприятности, до конца года проработаете,