Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего Настя, 10.11.1993 - вопрос №5514472

2000 p
сегодня, 09:08
18 ответов

Ответы

Сейчас занят
Осечете от себя пустые надежды, и отправитесь в поиски своего большого счастья, которое уже не за горами.
Хотите ребенка, счастья но пока не время, скоро этап смениться и появится возможность такая, то о чем вы долго мечтали. Резкие события, стремительное развитие, будете учиться новому, постигать новые знания, откроются перед вами, снимете внутреннее оковы и раскрепоститесь, наконец все расцветет.
Развитие отношений с мужчиной, возможна поездка, вернее перелёт куда то…
Здравствуйте.  Рядом с вами вскором времени появится настоящий достойный мужчина,  который сделает вас счастливой
Это высокий брутальный брюнет, обеспеченный
Здравствуйте,
Впереди у вас денежно- романтические перспективы

Здравствуйте. Анастасия!

Впереди вас ждёт любовное приключение, страсть, бессонные ночи. Очень много позитива и радости будет у вас.

Здравствуйте вас ожидают переживания и хлопоты, скованные обстоятельства, трудности в работе и в делах, закрытость и отчуждение.
Здравствуйте! Выгодное предложение для Вас, получение прибыли.Поездка. по Вашему плану, возможно это и далекое путешествие, У Вас расширится круг знакомых и появятся новые интересные люди, полезные контакты для Вас. Чему то Вы подведете итог и получите результат.
Я вижу, что идет построение союза и крепких отношений. Есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте! У вас будет встречи с мужчиной старше вас. Будет встреча и кой что будете обсуждать.  В остальном все остается как есть.
У вас будет встреча и разговор с мужчиной знакомым, принятие важного решения на будущее
Общение и развитие отношений с молодым человеком, который на сердце, будет. Также будет новое интересное знакомство в скором времени. Мужчина будет очень интеллигентный, творческий, непосредственный, веселый, у него больше, чем одна профессия. Он будет пытаться за Вами ухаживать. Через полгода возможна поездка, которая подарит Вам незабываемые впечатления и вдохновит новыми идеями.
Здравствуйте, вас ожидают неприятности с женщиной…
Личное — Есть проблемы в отношениях
Работа - успешное продвижение по карьерной лестнице.
Финансы - изменения в финансовом плане в лучшую сторону.
Здоровье — карта таро предупреждает что может случиться травма, но не очень  опасная для здоровья.

сегодня, 09:18
Здравствуйте, активность показана, карта всадника-ждите новостей, звонков, приезда кого то из знакомых, инициатива от человека может быть, и поездка, решение вопросов, достаточно общения у вас выходит, встреч, общественные места, свидания, позитивные эмоциональные чувства, радостные
сегодня, 09:45

Здравствуйте.
Что у вас с работой? я сферу работы указала таро. 1 карта что идут перемены, трансформация, и это надо принять.Имеет место быть пока пауза, нужда в отдыхе. Избавление от старого чтоб перейти на новый уровень. Смена чего-то имеет место быть.(должности, или работы,) к этому идет.
Сочетание карта о поездке, переезде, смене чего-то- если эти темы актуальны.

В личной жизни есть отношения? Если есть отношения то не самые лучшие карты. может быть переживания, напряжение. карты часто про выход из чего-то, из отношений. нет готовности к совместному преодолению чего-то. желание уйти. расход и новый путь имеет место быть

сегодня, 10:32
Здравствуйте. Выпадает развитие интуиции, а также открытие какой-то тайны, секрета. Что-то важное можете узнать. Также разрешение документальных моментов. Идет также позитивный настрой и новый виток хороших событий, но после периода уединения и саморазвития
сегодня, 10:36
Здравствуйте Анастасия!
Посмотрела события до конца лета.
Они будут связаны с отношениями с мужчиной.
Вы примете решение начать отношения с ним и поначалу будет всё прекрасно развиваться, вы окунётесь в состоянии эйфории, влюблённости, веселья и радости. Потом этот период сменится отстаиванием своих границ, паузы в отношениях, надуманными страхами правильный ли выбор вы сделали в отношении этого мужчины. Вы будете колебаться и сомневаться. Но всё равно придёте к выводу, что это ваш судьбоносный мужчина и вы не готовы его терять.
Желаю вам счастья!
сегодня, 12:53