Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего Настя, 10.11.1993 - вопрос №5514472

800 p
13 ответов

Ответы

Осечете от себя пустые надежды, и отправитесь в поиски своего большого счастья, которое уже не за горами.
Хотите ребенка, счастья но пока не время, скоро этап смениться и появится возможность такая, то о чем вы долго мечтали. Резкие события, стремительное развитие, будете учиться новому, постигать новые знания, откроются перед вами, снимете внутреннее оковы и раскрепоститесь, наконец все расцветет.
Развитие отношений с мужчиной, возможна поездка, вернее перелёт куда то…
Здравствуйте.  Рядом с вами вскором времени появится настоящий достойный мужчина,  который сделает вас счастливой
Это высокий брутальный брюнет, обеспеченный
Здравствуйте,
Впереди у вас денежно- романтические перспективы

Здравствуйте. Анастасия!

Впереди вас ждёт любовное приключение, страсть, бессонные ночи. Очень много позитива и радости будет у вас.

Здравствуйте вас ожидают переживания и хлопоты, скованные обстоятельства, трудности в работе и в делах, закрытость и отчуждение.
Здравствуйте! Выгодное предложение для Вас, получение прибыли.Поездка. по Вашему плану, возможно это и далекое путешествие, У Вас расширится круг знакомых и появятся новые интересные люди, полезные контакты для Вас. Чему то Вы подведете итог и получите результат.
Я вижу, что идет построение союза и крепких отношений. Есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте! У вас будет встречи с мужчиной старше вас. Будет встреча и кой что будете обсуждать.  В остальном все остается как есть.
У вас будет встреча и разговор с мужчиной знакомым, принятие важного решения на будущее
Общение и развитие отношений с молодым человеком, который на сердце, будет. Также будет новое интересное знакомство в скором времени. Мужчина будет очень интеллигентный, творческий, непосредственный, веселый, у него больше, чем одна профессия. Он будет пытаться за Вами ухаживать. Через полгода возможна поездка, которая подарит Вам незабываемые впечатления и вдохновит новыми идеями.
Здравствуйте, вас ожидают неприятности с женщиной…