Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего Настя, 10.11.1993 - вопрос №5514472

2000 p
сегодня, 09:08
21 ответ

Ответы

Осечете от себя пустые надежды, и отправитесь в поиски своего большого счастья, которое уже не за горами.
Хотите ребенка, счастья но пока не время, скоро этап смениться и появится возможность такая, то о чем вы долго мечтали. Резкие события, стремительное развитие, будете учиться новому, постигать новые знания, откроются перед вами, снимете внутреннее оковы и раскрепоститесь, наконец все расцветет.
Развитие отношений с мужчиной, возможна поездка, вернее перелёт куда то…
Здравствуйте.  Рядом с вами вскором времени появится настоящий достойный мужчина,  который сделает вас счастливой
Это высокий брутальный брюнет, обеспеченный
Здравствуйте,
Впереди у вас денежно- романтические перспективы

Здравствуйте. Анастасия!

Впереди вас ждёт любовное приключение, страсть, бессонные ночи. Очень много позитива и радости будет у вас.

Здравствуйте вас ожидают переживания и хлопоты, скованные обстоятельства, трудности в работе и в делах, закрытость и отчуждение.
Здравствуйте! Выгодное предложение для Вас, получение прибыли.Поездка. по Вашему плану, возможно это и далекое путешествие, У Вас расширится круг знакомых и появятся новые интересные люди, полезные контакты для Вас. Чему то Вы подведете итог и получите результат.
Я вижу, что идет построение союза и крепких отношений. Есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте! У вас будет встречи с мужчиной старше вас. Будет встреча и кой что будете обсуждать.  В остальном все остается как есть.
У вас будет встреча и разговор с мужчиной знакомым, принятие важного решения на будущее
Общение и развитие отношений с молодым человеком, который на сердце, будет. Также будет новое интересное знакомство в скором времени. Мужчина будет очень интеллигентный, творческий, непосредственный, веселый, у него больше, чем одна профессия. Он будет пытаться за Вами ухаживать. Через полгода возможна поездка, которая подарит Вам незабываемые впечатления и вдохновит новыми идеями.
Здравствуйте, вас ожидают неприятности с женщиной…
Личное — Есть проблемы в отношениях
Работа - успешное продвижение по карьерной лестнице.
Финансы - изменения в финансовом плане в лучшую сторону.
Здоровье — карта таро предупреждает что может случиться травма, но не очень  опасная для здоровья.

сегодня, 09:18
Здравствуйте, активность показана, карта всадника-ждите новостей, звонков, приезда кого то из знакомых, инициатива от человека может быть, и поездка, решение вопросов, достаточно общения у вас выходит, встреч, общественные места, свидания, позитивные эмоциональные чувства, радостные
сегодня, 09:45

Здравствуйте.
Что у вас с работой? я сферу работы указала таро. 1 карта что идут перемены, трансформация, и это надо принять.Имеет место быть пока пауза, нужда в отдыхе. Избавление от старого чтоб перейти на новый уровень. Смена чего-то имеет место быть.(должности, или работы,) к этому идет.
Сочетание карта о поездке, переезде, смене чего-то- если эти темы актуальны.

В личной жизни есть отношения? Если есть отношения то не самые лучшие карты. может быть переживания, напряжение. карты часто про выход из чего-то, из отношений. нет готовности к совместному преодолению чего-то. желание уйти. расход и новый путь имеет место быть

сегодня, 10:32
Здравствуйте. Выпадает развитие интуиции, а также открытие какой-то тайны, секрета. Что-то важное можете узнать. Также разрешение документальных моментов. Идет также позитивный настрой и новый виток хороших событий, но после периода уединения и саморазвития
сегодня, 10:36
Здравствуйте Анастасия!
Посмотрела события до конца лета.
Они будут связаны с отношениями с мужчиной.
Вы примете решение начать отношения с ним и поначалу будет всё прекрасно развиваться, вы окунётесь в состоянии эйфории, влюблённости, веселья и радости. Потом этот период сменится отстаиванием своих границ, паузы в отношениях, надуманными страхами правильный ли выбор вы сделали в отношении этого мужчины. Вы будете колебаться и сомневаться. Но всё равно придёте к выводу, что это ваш судьбоносный мужчина и вы не готовы его терять.
Желаю вам счастья!
сегодня, 12:53
развитие отношений с мужчиной рядом, интерес повышенный, хочет менять что то в отношениях, станет лучше, определенно, приятные моменты и сюрпризы ожидают, возможно подарок от мужчины.
сегодня, 15:09
Здравствуйте Анастасия.  Эмоциональное состояние в ближайшего будущего будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями. Паж кубков показывает  приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз  предложение  совместной поездки на отдых. Туз жезлов — карта символизирует страсть и вдохновение впереди вас ожидает  быстрое развития  отношений  в любовной сфере. Он  видит в вас свою женщину — вы полностью соответствуете  идеальному образу, что у него в голове, желает стать отцом будущего ребенка. Летние месяцы и золотая осень принесут  яркие отношения, полные страсти и огня.
сегодня, 20:48
Здравствуйте Вы будете делать выбор…. Просто ощутите свою интуицию… Слушайте свое сердце, оно не обманет…
сегодня, 20:53