Добрый день! В личном затишье.Что ждёт в перспективе? Опишите будущего мужа,если возможно. Когда я его встречу? Татьяна. - вопрос №5514466

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый,
Любовь ждёт,  не замужество.
Но любовь уже на горизонте
Здравствуйте, знакомство с будущим мужем уже очень скоро, карта сад-встречи, свидания, знакомство, и я вижу законный брак, свадьбу(кольцо) в течении 2 лет сложится семья
Здравствуйте.
Пока у вас стабильное затишье.Замужества нет.Полюбите себя, и тогда к вам притянутся события.И знакомство будет, общение.Все это  есть в перспективе.Мужчина будет  очень строгий.

Здравствуйте!

В течении 5 месяцев встретите мужчину темноволосого, карие глаза, спортивного телосложения. Знакомство в людном месте.

Доброго времени суток.В перспективе Вас ожидают позитивные изменения и новые отношения, встреча с человеком, завяжутся отношения.Встреча с вашим будущим мужем произойдет в течение ближайших 6-12 месяцев.Ваш будущий муж будет надежным, уверенным в себе человеком, успешным в карьере и финансово стабильным… среднего роста, с короткими волосами, спортивного телосложения. Всех благ Вам!
здравствуйте, своего будущего мужа вы еще не знаете, по картам выпадает мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста. огненного знака, шатен, познакомитесь с ним либо в путешествии, либо в гостях, неожиданно и спонтанно. он будет вам по судьбе, познакомитесь с ним в след году
с уважением.
Здравствуйте. При просмотре идет мужчина, постарше немного, с темными волосами короткими, еще не знакомый вам. Вижу его работу — она связана с юриспруденцией. Мужчина водного знака зодиака, рыбы скорее всего. С ним у вас и завяжутся долгосрочные серьезные отношения.
В перспективе построение отношений. Вижу, что идет построение отношений и союз будет долгосрочный.
Добрый  вечер ,   новое знакомство   будет до      конца лета .  Мужчина      симпатичный ,      спортивный ,     порядочный, а  чувства    между  вами будут   и серьёзные отношения сложатся до  конца года, когда   оба      решите    вступить в брак .    Сложите  свою семью ,  по любви  и с хорошим  материальным      балансом.
Добрый вечер )
Вашего мужа показывает карта Туз Спиралей, это такой настойчивый, пробивной члеовек, очень яркий, импульсивный, вспыльчивый. Это может быть огненный знак зодиака. Очень такой энергичный человек, энергичный.
Его характер в плане отношений к женщине? Здесь карта, на которой изобиражен Медведь. Он будет давать вам все что нужно. Вплане финансов у него неплохая ситуация, он будет зарабатывать. Он будет щедрым. У него интеерсная работа, профессия, человек увлеченный.
Где встреча может произойти с этим человеком? Это будет путешествие, путешествие неожиданное и встреча будет неожиданная. Это будет поездка. Или город другой, или другая местность.
И когда вы его встретите? Холодная карта, поздняя осень, зима) Ну, уже скоро. )

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вот до конца года у Вас может продлиться затишье и неопределённость. Но в будущем году у Вас выходит и встреча достойного человека и брак. Причем этот человек будет для Вас судьбоносным. Он многое изменит в лучшую сторону, вы ощутите заботу о себе, внимание и поддержку. Ощущение от человека будет именно родства. Как говорится вторая половинка. По внешности выходит как мужчина состоявшийся, который твердо стоит на ногах. По внешности темноволосый, выше Вас. По возрасту немного старше или ровесник. С ним будет правда очень комфортно и Вы рядом ощутите сильное плечо.
Луна, дьявол, восемь мечей — снимайте магию, она закрывает вас от мужчин, они идут к вам по судьбе, но проходят мимо вас потому что не видят вас , знакомства будут, но мужчины исчезнут без причин, трёх дневная чистка поменяет ситуацию…
Здравствуйте Темноволосый, высокий мужчина, обеспеченный, свой бизнес. Будете помогать ему в собственном бизнесе. Встреча через 2-2,5 года. Замужество. Счастливый брак без измен.
Здравствуйте. Вас ожидает любовь. Мужчина высокий, тёмные волосы, стройный, встретите его по осени.
У вас будут развиваться скоро счастливые отношения со знакомым мужчиной. Он уже есть в вашем близком поле окружения. У него русые волосы и светлые глаза, высокий. Есть общение
Здравствуйте. Затишье относительно сейчас, какому то мужчине вы интересны все таки. У вас осенью уже идёт знакомство с определенным мужчиной, у него разрыв отношений был тяжёлый, вероятно несколько лет назад. Очень трудно ему довериться, но отношений очень хочет, женщину стабильную и семейную, сам же готов брать ответственность.
Здравствуйте! В личной сфере затишье еще 7-8 месяцев, Потом в е меняется, Вы почувствуете знаки внимания мужчин, как предвестники перемен. Ваш будущий муж — представитель стихии земли, знак Дева. Старше Вас, высокий, темноволосый. На момент знакомства одинок. Работа связана финансовой сферой.

Здравствуйте.

К сожалению, в ближайшее будущее так и будет затишье (выпавшие арканы: 4 мечей, Повешенный, 7 пентаклей)

Но с будущим мужем знакомство сравнительно не за горами. Это будет в следующем году. Во второй половине, скорее всего.

Человек обеспечнный, крепко стоящий на ногах, может быть свой бизнес. Немного такой, мечтательный, амбициозный, креактивный. Сильный духом, мощный при этом. Немного неуловимый, закрытый, как бы ускользающий от социума. Преимущественно с водной стихией в натале (Рак / Рыбы / Скорпион) и немного земной (Телец / Дева / Козерог), либо обладает такими свойствами — эмпатичность, чувственность и прагматичность и материализм.

Это точно будет ваш человек. Ваш долгожданный подарок. Так что не переживайте, всему свое время. Сейчас это затишье необходимо, чтобы никто не пошатнул вас  и вашу веру в любовь перед этой, самой главной встречей.

Успехов!

Здравствуйте. В Перспективе у вас судьбоносное знакомство с мужчиной, за которого вы выйдете замуж. Знакомство ваше вижу через год. Мужчина давно один, Поэтому осознанно будет подходить к  планированию семьи  и брака. Брюнет, высокий, старше вас, занимает хорошую должность обеспеченный

Здравствуйте!
Это временное затишье. Этим летом еще появятся мужчины, которые будут уделять Вам внимание и проявлять свою заботу. В целом, лето будет насыщенное на эмоции и хорошее время препровождение )

Будущий муж будет старше Вас. Добрый. Дисциплинированный. Темный цвет волос идет и глаза темные ( карие). Отношения с ним закрутятся просто молниеносно.

Всех Благ Вам!

До конца года встретите высокого интеллигентного мужчину. Он свободно говорит на еще одном языке, кроме родного, долго жил в другой стране. У него большие карьерные планы на будущее. Он очень верный, заботливый, будет очень трепетно к Вам относиться.
вчера, 15:13