Здравствуйте. По фото. - вопрос №5514465

800 p
изображение из вопросапосмотрите пожалуйста какие события ждут меня до конца года? И есть ли люди которые желают мне зла, если да то кто они и получится ли что то у них, спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Qgo3lBb1V3A_169
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

До конца года знакомство с мужчиной, который будет очень сильно любить вас и красиво ухаживать, будет одаривать вас вниманием и подарками. Вам нужно будет открыться ему, вы сейчас не доверяете никому. По поводу людей — нет, таких нет, у вас очень сильная защита рода и ваша личная, вам не смогут навредить. Вы сами можете пожелать что-то и это сбудется. Успехов вам!

Любовь Вас ждет, а недругов ждет неудача, поскольку Вы человек чистый, светлый, и ничто грязное к Вам не пристанет.
Знакомство с королём жезлов, двойка чаш — начало романтических отношений, зла вам ни кто не желает, а вот по колесу фортуны и жрице — у вас есть способности данные вам по судьбе, по женской линии и вы должны их развивать во благо людям…
Очень сильная любовь, откроетесь для нее, выйдете из этой текущей паузы в вашей жизни
Здравствуйте. Зла вам никто не желает. По событиям — в личном затишье, настороженность, в работе — можете менять  работу или много подработок будет. Финансы будут даваться непросто.
Здравствуйте: основные события до конца этого года- Это работа и увеличение дохода. Также Вижу у вас удачу в любви, вы будете чувствовать себя счастливой женщиной. Мужчина рядом с вами достойный и любящий. Есть люди которые желают вам зла это женщины которые приближены к вам, могу предположить что это даже ваши друзья, чисто банальная женская зависть
Здравствуйте,  впереди у вас время большого личностного роста, прогресса и достижений. Аркан Солнце вышел для вас, который подарит вам  удачу, счастье, исполнение желаний,  помощь высших сил. Это карта радости, счастья, победы, триумфа. По аркану Солнца идет любовь и семья, все дела получают новый  импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха во всех сферах жизни.  Работа приносит деньги. Здоровье вас порадует.  А  темные силы боятся солнечного света, никакое зло  к вам не приблизиться.
Здравствуйте! Вокруг вас очень светлые энергии и людей, которые могут навредить Вам, даже пожелать плохого близко с вами нет.Такие люди не задерживаются в Вашем поле. Судьба отводит.События позитивные ждут и прежде всего для сердца и души. Любовь будет взаимная. Вас что-то беспокоит, сейчас, то  уйдет из жизни это беспокойство.
Я вижу, что есть такие люди. Темноволосая.
Добрый  вечер ,  много хорошего ещё   придёт в вашу жизнь. Успех в работе -     поднятие    з.п.      уважение и рост    .   В отношениях     , новое знакомство ,     и вы    искренне  отнесётесь в  мужчине  ,    он    вам  любить будет   и вы отвечать взаимностью  Покупка  будет  ,   что то для  дома — ценное и очень нужное .    Год завершится  без проблем или заболеваний -   вы в полном порядке. Всего наилучшего!
К сожалению люди которые желают вам зла есть и нужно сказать что некоторые из них ловко претворяются вашими друзьями, особенно двойная игра может идти от женщины со светлым волосом, вот только того чтобы у них получилось вам навредить я не вижу а ваш триумф -да В личной жизни вас ждёт обретение своего человека и настоящей любви в браке с этим мужчиной будете счастливы, вижу его темноволосым и крепким мужчиной!
Счастливые события, развитие личной жизни со знакомым мужчиной.
Люди кто зло желает исчезнут скоро и все у вас будет хорошо.
Сфера работы будет стабильна.
Здравствуйте, есть женщина, зла желает, не получится у неё. До конца года много испытаний
Энергетика у вас довольно хорошая, сильная. Да, есть завистники у вас за спиной вас обсуждают и наговоры есть. Как будто вашу жизнь себе хотят забрать в плане удачи и всего другого по всем сферам. Будьте аккуратнее с мужчинами идёт какой-то негатив от мужчины властного старшего.
сегодня, 01:10