Здравствуйте! Есть ли у меня настоящие друзья и кто? 17.02.2000 - вопрос №5514459

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Настоящие друзья познаются временем. Если бы они были, Вы были бы в них уверены. А пока среди Вас только те, кому нужны Вы. Т.е. просто пользователи, ничего не дающие взамен. За своей добротой Вам сложно углядеть скрытое за маской злобное лицо недругов.

Здравствуйте!

Карты подсказывают, что сейчас вам нужно пересмотреить своё окружение, т.к. они пользуются вашей добротой и помощью, безвозмездно. Сложно назвать таких друзьями. Будьте осторожны, эти люди умеют только пользоваться, не отдавая ничего взамен.

Здравствуйте. Именно искренних друзей на сегодня у вас нет, вы бы и сами почувствовали
В данный момент нет. Вы бы не задавались этим вопросом. Настоящий друг появится у вас через полгода. Именно настоящий,  достойный, не способен на предательство
Здравствуйте, пока таких нет, но в будущем обязательно появятся
Здравствуйте,
Есть те кто к вам хорошо относится,
Друзья  это громко сказано
Здравствуйте. Есть девушка в окружении вашего возраста, с которой вы давно знакомы. Вот ей можете доверять полностью.
Я вижу, что есть, но самый близкий вам друг будет в ближайшие полгода.
В друзьях не  сомневаются, а   вы   да   в сомнении .  значит и дружба сомнительная. Главное дружить      самой  с собою — т.е быть в ладах, спокойной  и     в хорошем настроении.
Есть и этот человек знаком вам практически с детства он ваш лучший друг на всю жизнь идёт эта связь со школьной скамьи и ещё найдёт подтверждение собственной значимости для вас
Нет друзей у вас. Время придет-появятся
У вас нет настоящих друзей.
Здравствуйте, нет. Настоящим другом вам станет ваш будущий муж.