добрый день!какие события будут в июле? - вопрос №5514438

800 p
изображение из вопросавсем спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Отношения с рыцарем жезлов, императрица, в паре может быть зачатие ребёнка, карьере, процветание, прибыль…
Авантюра, какое то дело вас знатно озолотит, Июль будет очень прибыльным, но долго размышлять над чем то будете, возможно даже не сразу согласитесь или поверите в то, к чему это приведет и уйдете искать другой «вариант» но в любом случае благополучие материальное очень хорошо вижу и сам по себе Июль на общее благо в вашей жизни очень хорошо выйдет.
В июле будете праздновать победу какую-то, либо уйдёте в заслуженный отпуск. Карта ровная, спокойная, негатива нет, ещё возможно повышение по карьере. Желаю вам всех благ!
Добрый,
Ждут новые планы и волнения о них
Добрый  вечер ,   отношения     станут более    тёплыми, понятными  и близкими .   Вам    предстоит  хорошая поездка, она       даст    новые возможности   и новых людей  ,  а  вы   умеете   понять и увидеть где   ваш шанс и удача и не оставите его , не пропустите.    Всего наилучшего!
Развитие отношений и сдвиги в построении отношений. Вижу, что у вас будет построение крепких и долгосрочных отношений.
Здравствуйте. Июль для вас очень хороший месяц, идет обновление энергии,  позитивная атмосфера. Вижу встречи значимые для вас, многие вопросы успеете решить, что-то  с бумагами идет. Есть желание уделить время отдыху и не только для себя…
Одно из основных событий для вас в это время будет связанно с событиями личной жизни есть мужчина из вашего окружения, который будет действовать и я вижу что у вас есть взаимность на этой волне решите какую то сложную ситуацию для вас
Сейчас много негатива и страдание внутри. Боль. Энергетика ослаблена.
В июле будет также. Висит ситуация не один день, будет пока висеть.
Ощущение тупика. Потребуется не один месяц для исправления
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, достижение, удача в реализации какой-то цели.