Здравствуйте, я хотела бы спросить, повредила ли я свою девственность? Я засунула 2 пальца, они входят если полностью расслабится, чувствую какой-то круг, и бывают неприятные ощущения, крови и боли - вопрос №5514426

не было, мне скоро замуж, очень боюсь за ощущения, что войдет сразу или крови не будет, я планирую зажать мышцы влагалища при ПА пойдет ли тогда кровь?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна