Здравствуйте! Какие у меня перспективы в том виде спорта, которым я занимаюсь? Смогу ли я получить звание КМС в этом году? И предвидится ли смена тренера в течение года? - вопрос №5514420

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С этим видом спорта будут связаны позитивные события до конца года. Показаны награда, признание вследствие возможности ярко себя проявить в конкурентной борьбе. Будет удовлетворение от осознания, что труды оправдались. Вы до конца года выполните условия, необходимые для получения звания. Смены тренера не случится, потому что в достигнутом доля и его заслуг будет. С этим человеком в дальнейшем просматривается крепкая сцепка не столько из практических соображений, сколько по причине взаимной привязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть способности, характер и воля и по карте Маг вы добьетесь, поставленной цели.Вы будете заниматься постоянно с одним тренером.
Перспективы блестящие. В этом году получите звание КМС, Вы сможете, упорная, настойчивая, уверенная в себе. Вопрос о смене тренера в течение года находится в стадии решения. Но Вам все равно нечего бояться. Вы лучшая.
здравствуйте нет смены тренера у вас не видно по картам, если приложите усилия то вы сможете получить звание КМС. было бы желание все зависит только от вас
с уважением.
Здравствуйте. Ваш путь в этом виде спорта довольно долог и труден, вам придётся выложиться на 500 %, чтобы добиться тех результатов, к которым идёте, в частности, в этом году. Вы будете соревноваться постоянно и с кем то и с самой собой, возможно, придётся бороться с какими то ограничениями, и идти к КМС достаточно будет трудно. Огромными стараниями, усилием воли, получите, если не в этом году, то в ближайший год. О смене тренера будет идти речь, но скорее всего останетесь с этим, не стоит менять.
Здравствуйте, до конца года КМС не выпадает получить. У вас есть один враг-это вы сами, вами управляют страх, вина, стыд, общепринятые стандарты. Убирайте навязанные стандарты и идите смело соревноваться.
По поводу смены тренера это пока только идеи, разговоры, детская болтовня.
Здравствуйте.  Смена тренера будет,  но через полгода нераньше.
Звание КМС получите в этом году. Осенью.
Перспективы отличные. Тренер вас ценит. И впереди большие награды и заслуги

Здравствуйте!

Перспективы довольно большие, звание КМС спокойно получите при желании в этом году. Смена тренера только по вашей инициативе, сам не уйдёт

Здравствуйте!
Ваша мечта не исполнится, этому помешают отношения с мужчиной.
А вот смена тренера вполне вероятна.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. При просмотре силовой вид спорта идет с большими нагрузками. Тренер как раз на вас большие надежды возлагает. Вижу, что и на соревнованиях вы бывали уже с неплохими результатами. А год принесет еще большие победы — достигнете чего хотите. Смены тренера пока не идет при просмотре.
Сможете. Я вижу, что вам поспособствуют в этом.
Да вы сможете получить мастера спорта а со сменой тренера судя по всему повремените и не ошибётесь
Здравствуйте! Звание вы получите. Но у вас к концу году ожидает травма серьезная.
Безупречные перспективы. Получите звание КМС позже. Смена тренера тоже произойдет скоро.