Здравствуйте!! - вопрос №5514419

800 p
События лето изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте, вас ожидают хлопоты, скованные обстоятельства, новости неожиданные, успех в делах. процветание, карьерный рост, новые возможности, путешествия и приглашения в гости
с уважением.
Лето, пора любви. Вскоре у Вас появится новый мужчина. Симпатичный, притягательный, интересный, как человек, на 2-3 года старше. Недавно занялся новым бизнесом, успешно. Серьезные отношения начнутся ближе к осени. Еще через полгода удачный брак.
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает попытку сбежать от проблем, погрузившись в свой внутренний мир.Но рядом с вами находится человек успешный, деятельный и предприимчивый, энтузиаст, любящий свое дело. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию.В конечном итоге вам придется довериться течению реки судьбы – она сама направит вашу жизнь в нужное ей счастливое русло.
Здравствуйте! Вы узнаете важную для себя информацию, позитивную, успокаивающую вас. Хорошо отдохнете, атмосфера отдыха очень легкая, романтичная. Восстановится или станет более активным общение со знакомым вам мужчиной.Лето откроет Вам новые возможности.
Дьявол, солнце, суд, правосудие — яркие страстные отношения с мужчиной по судьбе из прошлой жизни, с которым будет  свадьба, семья, дети, любовь и счастье…
Будет много работы, придётся делать выбор-будет предложение чего-то нового и вам нужно будет определиться, захотите ли вы рискнуть и пойти в новое или останетесь в своей зоне комфорта. Новые связи,, эротические приключения, новые возможности.
ПОлностью отдадитесь во власть любви с порядочным, самодостаточным мужчиной, от которого буквально таете.

Добрый день!

Летом ожидает очень продуктивный и яркий отдых, знакомство с мужчиной (шатен), с которым будет интересно и легко. Желаю успехов!

Здравствуйте, будут на первом месте вопросы семейные, и финансовые,  доход, сохранение финансов, накопление и приобретение. Взаимодействие с родственниками, отношения внутри семьи, с мужчиной, работа показана, занятость. Возможна поездка еще
Здравствуйте!
Ваше лето будет весёлым, счастливым, встречи с друзьями, вы будете чувствовать полноту и гармонию жизни, самодостаточность, единственный момент будет омрачать эту идиллию, связанный с каким-то молодым человеком (возможно это ваш ребенок ), вам не очень будет нравиться его выбор. Вам придётся принимать решение, которое будет не очень вам нравится ( но вполне возможно, что оно было негативным только на первый взгляд, при более детальном рассмотрении вы поймёте что заблуждались).
Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
Перемены необходимо будет внести в свою жизнь,
Старое должно уйти.
Здравствуйте. Поездка на отдых точно будет у вас. Помимо этого в работе задачи важные очень, с мужчиной связано будет.
Я вижу, что у вас ожидает построение серьезных отношений.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, вас ожидает общение с приятным мужчиной.