Что ожидает меня в личной жизни до конца года? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5514418

800 p
10 ответов
Татьяна,  здравствуйте! Особых изменений не просматривается… интерес и влечение есть от мужчины,  но ни чего серьёзного не предвидится
Здравствуйте! Общение с мужчиной, совместный непродолжительный отдых, серьезный разговор. События позитивные энергетически.

Здравствуйте, Татьяна!

Вас ожидает знакомство и общение с мужчиной, будет очень интересно с ним, ухаживать начнёт, проявлять знаки внимания. Темноволосый

Личная жизнь пойдет своим чередом, стабильно. И это хорошо. Меньше всяких беспокойств. Мужчина будет рядом, добрый, с хорошим характером, практичный, любящий. То есть ваша жизнь будет соответствовать вашим настроениям и желаниям.
Здравствуйте. У вас идёт время принятия решений, борьба и ожидания от мужчины, который либо медлит, либо витает в облаках, но пока никакой конкретики.
Потери ожидают, сложности,
Не решенные проблемы
Я вижу, что ожидает развитие отношений и построение серьезных отношений.

Доброго.

Вас ждет хорошая новость в конце Ноября, а в Декабре уже развитие ситуации с мужчиной — он вас порадует, как минимум встреча/проведенное время, эмоции будут приятные. Т.е — если у вас к концу года предполагается определенная ситуация, то она разрешится/разовьется в позитивном ключе, который вас порадует. Личная жизнь будет в активной фазе.

Удачи!

Здравствуйте, особые изменения не просматриваются, а вот следующий год, будет удачным.
Добрый день идёт информация мне, что духи рода вашего тревожны очень, это знак того что вашей родне роду есть те которые вам вредят и плохо к вам относятся как бы против вас настроены И это не один человек. Видно по крови близкий не дальний. Это просто может вам вредить на будущее и на здоровье тоже. Ещё духи рода говорят про мальчика кровного что его ждёт дорога в чём-то и тяжёлая главное не слушать негативных людей с его рода, и не рассказывать что он планирует. Насчёт личной жизни у вас должно быть улучшение хоть есть те которые вам вредят что вы были несчастливы. Мне идёт что должна быть встреча поездка связана с мужчиной. Ещё идёт то что период следующих 2 года очень важны ваши будут на личном фронте и почему-то таки пошёл выбор среди двоих мужчин значит скорее всего один точно ещё с вами не знаком. Но видно что мужчина хороший скорее всего вдовец. Это точно на будущее Мне идёт. И главное тоже как как по мальчику роды говорят так и по-вашему никому ничего с родных этих негативных кто-то есть в роду вас ничего не рассказывать а то это может навредить вашему счастью и любви. Мне ещё пошёл какой-то медальон важный вашего рода как с чем-то связан может это как оберег от духов рода вашего остался. Желаю вам любви счастья и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.