Лилия (01.01.1978) Очень хочу получить совет, как лучше поступить, чтобы увеличить свой доход. Есть 2 варианта. 1) Взять дополнительный объем работы (существуют штрафы, если будут ошибки в ней) - вопрос №5514411

на своем основном месте работы и получать небольшую прибавку к зарплате. 2) Изучать язык программирования и освоить новую профессию (ранее этим не занималась)? Буду очень признательна за Вашу помощь. Очень нужно увеличить доход, но не знаю, по какой дороге лучше пойти, чтобы не тратить время зря.

Лучший ответ по мнению автора

а вот то что лучше будет если вы лично приложите усилия к созданию своего дела а этот шанс у вас есть  работать на себя и деньги будут