Здравствуйте! 24.03.1998 Анастасия через сколько лет получится вторым ребенком забеременеть . Как удержать мужчину чтобы он с 24.03.1998Анастасией прожил долго - вопрос №5514400

800 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 2-3 лет высока вероятность повторной беременности. В вашем случае мужчину легче всего будет удержать, если стараться распалять страсть в отношениях + какой-то общей ответственностью. Например, общие дети, финансовые обязательства и т.д. Важно, чтобы он осознавал, что привязан по рукам и ногам, поэтому для него же хуже расставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, забеременеете вторым ребенком в след году не раньше, здоровье ваше не должно вас подвести все получиться, мальчик будет у вас, а вот ребенком удерживать мужчину не нужно для вас это будет только к худшему. ведь вы должны понимать что насильно мил не будешь.
Здравствуйте. Примерно 2 года. Слово «удержать» к человеку в принципе применить сложно, так как у человека есть своя воля, и её нарушить невозможно, искусственно человека не удержать.  Только наличие бескорыстной и искренней любви к вам способно сделать союз долгим и гармоничным.
Шесть чаш и туз чаш — зачатие ребёнка будет в течении года от любимого и любящего мужчины, а удерживать, привязывать, привораживать и тд ни кого не нужно, рядом должны быть любимые по их воле, иначе беду накликать можно на многих и на себя в том числе и на детей, внуков и тд…
Здравствуйте! Для зачатия проблемы. Блоки из-за нестабильности.
Можно гармонизировать отношения.
Доброго времени суток.Вы сможете забеременеть вторым ребенком в течение ближайших 2-3 лет, период будет благоприятным для планирования и расширения вашей семьи.Для того чтобы ваши отношения были длительными и гармоничными, с точки зрения психологии отношений, следует: быть откровенными друг с другом, обсуждайте все важные вопросы и не бойтесь выражать свои чувства, поддерживайте друг друга в трудные моменты, проявляйте заботу и внимание к потребностям, не забывайте о романтических жестах и времени, проведенном вместе, уважайте личные границы друг друга и стремитесь к построению доверительных отношений.Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA